друг твоего брата|Дрейк. Не часть 0.3(важно!) · страница 11 из 12
Страница 11 из 12

Не часть 0.3(важно!)

13 мая 2025, 08:59

Меня не будет примерно до начала лета, сами может меня поймёте. Снова завалили контрольными, но уже годовыми. Заебалась если честно, но надо хотя бы на четвёрки год закончить. Как будет время, может напишу проду. Пока, ребятки! 🫶