Не думал, что я полюблю врага (~заморожено~) 2 глава · страница 3 из 9
Страница 3 из 9

2 глава

10 июня 2023, 22:32

Парень увидел блондинистые волосы, он афигел от этого. Он привстал и увидел на себе тело, ростом 160 сантиметров примерно, +-5 сантиметров. Диппер был в полном шоке от этого, но быстро отошёл от этого и снял с себя тельце. После встал и стал его рассматривать, после понял что в запертой комнате нету котёнка 

- "это конечно мало-вероятно, но возможно этот котёнок стал этим парнем, только кто он всё таки интересно. Ладно, пусть он пока побудет тут, а я пока что нибудь приготовлю и когда он проснётся поговорим" - Диппер открыл комнату и спустился на первый этаж где оказывается была уже его сестра - доброе утро Мей
- доброе, садись, я уже всё приготовила - девушка посмотрела на брата - ты чего? Призрака что ли увидел? - спросила сестра которая заметила лёгкий шок в глазах того
- да не, другое, давай позже расскажу и покажу - улыбнулся тот
- хорошо - она тоже улыбнулась и поставила тарелки с едой

Они позавтракали и пошли в гостиную, там Мейбл начала расспрашивать брата, а тот слушал её и ждал когда она выговориться

- всё? Я могу начать? - уточнил Диппер
- да - она кивнула головой
- ну так вот.. - он не успел закончить так как со второго этажа послышался громкий грохот, близнецы сразу побежали туда - что тут... - Диппер впал в ступор так как этот подросток стоял у стены и держал в руках канцелярский нож 
- не подходите! Мой отец как только узнает что я тут вам не сдобровать! - кричал подросток и не смотря на то что у него был нож, он не собирался его использовать, глаза блондина уже немного блестели 
- тише паренёк, я тебя нашёл на улице, тебя не кто не похищал - начал Диппер
- не прав.. где ты меня нашёл?.. - он опустил "оружие"
- в парке - ответил тот
- всё таки она меня решила не продавать, а просто вышвырнуть из дома пока я сплю, и пока отец с братьями и сёстрами ушли по делам, ц - тихо пробубнил мальчишка 
- о чём ты? - вмешалась Мейбл
- не важно, если ты меня подобрал то для этого должна быть причина - парнишка убрал нож и пустым взглядом посмотрел на близнецов, девушка от этого взгляда даже дрогнула
- давай спустимся вниз и разберёмся, за то расскажу что было? - предложил шатен, а подросток кивнул. Они спустились вниз, а точнее в гостиную
- так как тебя зовут? - спросила Мей
- ... - блондин молчал
- тогда начнём мы, я Диппер, а она моя сестра близнец Мейбл... - начал рассказывать Диппер то как нашёл блондина и скоро закончил 
- ... 
- ну вот так - шатен посмотрел на блондина, а тот выдохнул
- Билл.... Билл Сайфер Филлипов.. - не громко проговорил парнишка, а близнецы немного нервно переглянулись...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Почему Филлипов спросите? Я не нашла как будет звучать отчество от имени Филл по этому так, не знаю зачем я написала отчество, но всё равно, пусть так будет так как мне нравится