Часть 8
Утро. Время 12:50
Россия проснулся и сразу же присел на кровать. И посмотрел на настольные часы.
-Надо раньше ложиться.... -Подумал русский и с такими мыслями схватился за голову. Издав болезненый вздох. -Голова раскалывается... Неужели я заболел?... Хотя я вчера вроде тепло оделся.ладно, надо в душ, потом кушать. -Подумав русский встал и сразу же направился в сторону ванной, конечно всё ещё держа руку на голове.
***
Россия уже успел искупаться и поесть и каким-то волшебным образом его голова перестала болеть после душа. (Такое бывает, у меня такое всегда срабатывает...) Пове и помыв за собой посуду ру, ский закатил рукава и одев наушники под ушанкой принялся убираться в доме.
***
Уже 4:52, а Россия только закончил с уборкой всего дома и вот последняя пылинка на полке, которую Россия успешно протёр и довольный пошёл в ванную. Что бы помыть эту тряпку.
Помыв тряпку русский взглянул на время и тяжёло вздохнул.
-Эх... Наконец-то, вроде чисто. Всё убрал, только надо в Теплице убирать, но её вроде казах и кыргыз перед отъездом убрали.... Надо бы им позвонить и спросить как у них дела... -Сказав русский снова достал телефон и зайдя в нужно приложение увидел что Америка был в сети. -О.. Америкос в сети... А! Куртка... -Вспомнив про куртку Россия сразу же зашёл в чат и начал спрашивать у Америки может ли он зайти сегодня за своей курткой. На что Америка согласился и русский довольный пошёл собирать.
***
Россия стоял около двери дома Америки и собирался с силами что бы постучаться. Набравшись сил русский постучался в дверь и спустя пару секунд ему открыл Америка.
А - Hey! Russian! Hi! Ты за курткой да? -Спросил американец открыв дверь на распашку и приглашая русского зайти в дом. На что русский кивнул и зашёл в дом.
Р -Да... Ты дома один?
А -No, я с друзьями. А что? Ты можешь пройти в гостиную, если хочешь. Как раз посидим поговорим.
Р -Ну если можно.... -Сказал русский и зашёл а дом, конечно же не забыв сначала снять обувь а потом и верхнюю одежду.
По заходу в гостинную все сразу же посмотрели на пришедшего русского. Стран там было не много, тчо там не много, всего две страны. Южная Корея и Япония.
Р -Азиатские страны? Серьёзно.... -Подумал Росс и неловко помогал и улыбнулся азиатом. -Кхм... Привет?.. -Неловко сказал русский присев около двух азистаких стран.
Я -Япония
ЮК-Южная Корея
Я -Привет! Извини за вопрос, но тебя пригласил Америка? -Спросила Япония.
ЮК -Конечно же! Япония блин! Он бы не зашёл в дом если бы его не пригласили! -Недовольно произнёс кореец после чего улыбнувшись посмотрел на русского. -Привет, я Южная Корея, а это Япония. Мы друзья Америки, ну ты знаешь... Вы с Америкой теперь друзья, раз Америка пригласил тебя сюда, и раз ты дома у Америки, да? -Спросил Корец, явно не догадываясь что происходит между сверхдержавами.
Р -Ам... Эм... Как много слов... А... Да, мы с Америкой теперь друзья. Не то что бы лучшие но часто проводим время в компании друг друга. Я тут не долго, просто за курткой зашёл...
А -Да, вот она. Спасибо что одолжил мне её! Не хочешь остаться, мы тут как раз разговариваем, можем и в настольные игры поиграть и всякие сладости поесть, не зря же Южная Корея с Японией принесли пакет азиатских сладостей! Верно?
Я -Да, можете попробовать, кстати! Америка, что с твоим голосом? У тебя горло болит? Приболел, простуда, из-за холода?
А -А, ты про хриплость в голосе? Да так, вчера под дождём шёл, а когда домой пришёл взял банку холодной газировки и выпил её, потом на диване уснул. Поэтому тут так грязно.
ЮК -Тут не так уж и грязно,тебе бы только грязные носки убрать, бутылки из под газировок убрать и прополисосить здесь, и будет чисто. -Сказал Корец жуя жевачку.
Я -Да, так что можешь не переживать по этому поводу! Всё же мы друзья! -Воскликнула японка и улыбнулся.
Россия лишь наблюдал за разговорами этой троицы. И удивляясь такой дружбе, потому что русский всячески подкалывает своих друзей или предлагает им сходить куда-нибудь, а в итоге зовёт их на хоррор квест, а сложность квеста обычно всегда хардкор....
Р -Ну раз мы собрались вместе может сыграем в настолку? Или устроим дискотеку? Я схожу за алкоголем! -Произнёс Россия смотря на своих новых друзей(?).
ЮК -Дискотека и настольные игры? Звучит неплохо, но неожиданно услышать это от тебя, Россия... -Удивлённо произнёс кореец.
Р -Да, я знаю. Но я та ещё голова! Все безумные идеи обычно происходит в моей голове. -Посмеявшись сказал русский и гордо подняв голову тыкнул большим пальцем правой руки в груди и издал смешок.
Япония и кореец посмотрели друг на друга а после на Россию, смотрели они на русского не долго, всего пару секунд а после посмотрели на американца. Америка лишь посмотрел на двух друзей(друга и подругу) и подал плечами.
***
Японка и Корея уже ушли по домам и дома у американца остался сам хозяин дома и русский. Которые играли в дурака, и как всегда американец выиграл русского.
А -Туда! -Хлопнув ладонями воскликнул Америка и усмехнулся собирая карты. -Уже какой раз проигрываешь, Lol!
Р -Как?!... Как?... Откуда ты так научился хорошо играть в дурака?.. -Спросил русский.
А -Ну... Играл с твоим отцом, он очень хорошо играл. Вот и попросил его научить играть. Сначала он отказывался, мол у него дел много, но потом я его всё же уговорил научить и как видишь щас стал професионалом. -Гордо сказал Америка с улыбкой на губах.
Р -Вау.. Эм.. Круто, но это ещё не конец, я как-нибудь потом тебя выйграю, понял?
А -Yes, yes. So cool.. -С сарказмом произнёс Америка закатив глаза и улыбка с его губ сразу же спала.
Р -М да... Мог бы сказать удачи, или какое-нибудь другое слово поддержки. Фу, токсики завелись! А вот во время моего отца такого не было! -Сказал Россия в шутку и гордо поднял голову положив кулак себе на грудь.
Америка лишь закатил глаза и тцокнул, но всё ровно улыбнулся. Американец набросился на русского и благодаря неожиданности снял ушанку с друга.
А -Ого! Я думал ты лысый, и то что у тебя только передним волосы есть или то что у тебя всегда грязная голова и ты прячешь её под ушанкой. -Сказал американец отжав ушанку владельцу и неловко посмеявшись.
Р -Что?! Нет! У нас дома есть душ и ванна тоже. С чего ты взял что я прячу грязную голову? И некогда больше не снимай ушанку! -Сказал русский и сделал окцент на слове "некогда".
А -Что ж... Ладно, но ты просто ходишь в этой ушанке 24/7 и это странно! Уверен что ты в ушанке спишь, и в душ тоже с ней ходишь. И почему ты не хочешь её снимать?
Р -Потому что это память об отце, только давай без подробностей, ладно? И нет, я не купсь в ушанке и перед сном я её снимаю.
Америке сразу же стало неловко услышав ответ на свой последний вопрос. Саша неловко посмеялся и отвёл взгляд в сторону, виновато склонив голову.
А -Прости, я не знал.. Кмх... Любишь музыку? Если да то какие любимые исполнители?
Р -Я не то что бы много слушаю музыку, но наверное любимый исполнитель Odetari, дайте танк и полматери, что касается тебя?
А -Хм... Сложно, надо подумать... Дай мне пару минут! -Сказал Америка и задумался над вопросом. Спустя несколько минут тот начал говорить. -Так, тут в основном английская музыку и исполнители. MARINA, тоже Odetar, asteria... Остальных нужно вспомнить... Но я люблю музыку которая качает и плюс минус душевная. Хах.. -Сказал Америка и взяв газировку открыл её и немного отпил содержимое.
Р -Что ж, а что насчёт русских исполнителей? -Спросил Россия из-за чего Америка встал в ступор и задумался
А -Не знаю, наверное монеточка и Алёна Швец(Так же правильно?...Я просто слушаю её но без понятия как пишится...)-Задумчиво произнес американец и посмотрел на русского.
Р -Что ж... Тогда когда вспомнишь напиши мне, интересно просто, ладно?
А -Оке
***
Оставшейся время парни проводили отдельно, так как двоим было неловко находится в компании друг друга. Неловко им было из-за того что нормальных тем для разговора не было.
***
Парни общались несколько месяцев, эти месяцы переросли в года. За все эти года они очень много времени проводили с друг другом и зачастую устраивали пижамные посиделки и что-то похожее. И вот Россия понял что чувствует к своему другу, и решил признать. На канунах нового года. Весь месяц Россия чательно планировал разговор, то как признается американцу в чувствах и наконец-то сможет выдохнуть в полную грудь.
День x вечером все страны собрались в центре их небольшого городка.
В центре города стаяла огромная ёлка, украшенная всем чем можно, а главной фишкой ёлки было то что на ней висели шарики с флагами стран и разные ёлочные игрушки, сделанные самими странами(по одной игрушке от каждого конечно же). Славянские страны начали водить хоровод, европейские страны обсуждали свои планы на будущее. Азиатские страны просто разговаривали по душам и так все страны разделились на группки. Россия и Америка де стояли в стороне и болтали о своём.
Р -Америка, давай отойдём по дальше от остальных, мне нужно кое-что сказать, а тут достаточно людно и шумновато...
А -М?... Okay, but where to? I also have something to say to you... (Хорошо, но куда? Мне тоже есть что тебе сказать...)
Р -Может на балкон того здания, щас всё ровно почти все около этой ёлки тусоваться будут.
Америка согласился на предложение русского и они вместе пошли к белому высокому зданию у которого было несколько этажей.
***
Америка стоял облокотившись руками об балкон, а русский рядом с ним и тоже стоял облокотившись но уже спиной.
Р -Мне нужно тебе кое-что сказать, только слушай внимательно!
А -Можно я первый скажу? -Спросил Америка на что русский задумался и кивнул в знак согласия. Америка сделал глубокий вдох и выдох после чего подошёл к России и так скажем прижал русского к балкону, на что русский покрылся лёгким румянцем а из его лба потекла капелька пота. - I love you.... My world has blossomed next to you... (Мой мир расцвёл рядом с тобой... (Это фраза из одного ФФ, который есть на веттпаде. Он по Сайнари (геншин) и так же у меня такой ник в тг❤ Поэтому, люди которые знают геншин и любят Сайнари обязательно прочтите этот фф! Он просто великолепен✨! Не буду вас задерживать, приятного продолжения чтения!) -Сказав Америка приподнялся на носочки и схватив русского за меховой копюшён куртки, грубо притянул к себе и поцеловал. Русский стоял в ступоре около 20-30 секунд и не понимал что происходит. Но когда понял посмотрел на покрасневшего американца, который уже разорвал поцелуй.
Р -Знаешь, а ты смелый раз так грубо притянул меня к себе и без моего ведома поцеловал меня. Доминант нашёлся, хах.. -Сказал русский и наклонившись к американцу обнял Америку за талию и притянул для нового поцелуя, который был страстным и более углублённым. Спустя пару секунд парни отлипли друг от друга и между ними появился маленький тонкий мостик из слюны, который сразу же оборвался.
А -Я могу принять это как ответ да? -Спросил Америка на что Россия кивнул в знак согласия и они обнялись под весёлые крики других стран, салюты и снегопад.
***
С того момента прошло несколько месяцев, об отношениях Америки и России знали только братья Америки и Казахстан с Украиной, так как Россия доверял им(да, Россия доверяет украине не смотря на сложность между этими двумя.)
Так, ребят... Щас будет экстра, то есть 18+ кому не нравится можете листать до смайликов 🎀🎀🎀🎀 После этого будет концовка. (Да, я устала от этого проекта, но всё будет в конце)
Россия уставший приходит после работы, но его дома уже ждёт Америка с сюрпризом. Зайдя домой Россия увидел пару зажённых свеч и дорожку из лепестков тюльпанов (они потому что это мои любимые цветы) русский конечно же пошёл по тропинке, при этом задувая свечи.
Р -Он решил наш дом поджечь? Охране совсем! -Подумал русский но как только зашёл в спальню встал в ступор от увиденного.
По всей комнате были разбросаны лепестки тюльпанов и рамтавлены свечи с ароматом чего-то сладкого.
Р -Что это такое?! Пиз... Ты решил дом спалить или что? -Спросил русский и сразу же начал тушить все свечи, на что Америка тцокнул.
А -Я просто подал что сегодня подходящий день для полового акта. Но раз не хочешь, то ладно. -Равнодушно произнёс американец и собирался уже встать с кровати как вдруг его резко с хватают за запястья, снова позволив на кровать.
Р -Тогда мог бы сказать сразу. -Произнёс русский и начал покусывать и оставлять засосы на теле американца.
А -Только это не первый раз.. У меня уже есть опыт...
Р -Не переживай, у меня тоже это не первый раз, я тоже с опытом.
После этого Россия грубо и сильно укусил плечо американца, на что тот издал достаточно громкий стон, а из места укуса стекала струйка крови, которую Россия сразу же облизал. Америка потихоньку раздевал русского, а русский в свою очередь американца. Америка иногда покусывая и оставлял засосы на шее и плечах русского, а русский с каждым новым засосом опускался всё ниже и ниже и уже был около таза. Русский стянул с американца нижнее бельё и посмотрел на самодовольного американца, который видимо не знает слово "стыд"
Р -Ты вообще не смущаешься? Тебе не стыдно? -удивлённо спросил русский на что получил ухмылку со стороны американца.
А -Чего стыдится? Мы оба парни, у нас почти одинаковое телосложение! Да и я полностью уверен в себе, не зря же Америка!
Р -Тоже верно, обычно все стыдятся такого, а ты получается у меня особенный? Хах...
А -Я всегда особенный!
Р -Ладно, ладно выпендрёжник.
***
Вот Америка уже лежит уперевшись щекой об кровать и постанывая, а Россия во всю работает руками, надрачивая Америке и сразу входя и выходя из нижнего.
Р -Ты умеешь вообще здержавать? -Мыча говорил русский, на что получил смешок.
А -Хах.. А что? Не нравится, тогда можешь заканчивать. ОПростонал американец и сразу же простонал из-за того что Россия сжал половой орган американца. Из-за чего американец изливается и обмяк. Русский сделал ещё пару толчков и тоже излился и так де обмяк.
Р -Устал?
А -Конечно! Я бы взял второй раунд, но пожалуй воздержусь
Р -Тоже воздержусь..
После небольшого диалога парни посмотрели друг на друга и усмехнулись(те самые друзья у которых даже обычный стул смешной) и обнявшись уснули.
🎀🎀🎀🎀
Прошёл ронво один год с того момента, Россия и Америка купили достаточно большой дом и сообщили всем что встречаются. Канада и украина сыграли свадьбу, Беларусия открыла свою пекарню и стала успешна в карьере. Кыргызстан заканчивает учиться в универе(я знаю что он учился в школе, но прошло же несколько лет+ещё год) и встречается с Казахстаном. Казахстан же стал программистом и как говорит Кыргызстан он выглядит прекрасно в очках. Казахстан стал встречаться с Кыргызстаном после того случае с ним.
Happy end...
–––––––––––––––––––––
Я хочу сказать огромное спасибо zoeliils за оказанную подержу в развитие ФФ и вдохновение. Если бы не этот автор этого фф скоре всего не существовалобы. Спасибо тебе за всё! Желаю удачи в твоих продвижениях в писательской сфере!
С чего вдруг глава,спросите вы. В честь моего дня рождения! ❤ Хехе! 😋
Я уже потихоньку отпускаю и отхожу от смерти отца, жизнь продолжается как никак!!
Я планирую писать ещё фф! Только не знаю какой пейринг выбрать.. Помогите пожалуйста!!
1.Титан/Луна -Шаранутый космос
2.Оливер/Энджел(Энгель) -FPE
3.Ребел/Дефект -Evade
4.Джард/Бобо -Evade
5.Казахстан/Кыргызстан -Countryhumans
Напишете в комментариях, и мне стоит делать тгк?