В тот самый день
Что хочу сказать, я сейчас редактирую эту работу, и те кто читал её до редактирования, могут заметить некоторые изменения. В этой части нет изменений, но есть во второй и третьей.
------------------------------------------------------------------
19 июня 1939 год 21:20.
Третий Рейх идёт по Шарлоттенбургскому шоссе (сейчас «улица 17 июля»), и напевает какую-то мелодию. В левой руке он несёт сумку для документов, а вторая находится в кармане его брюк. Он идёт домой. Ничего странного. Хотя нет, странное все же есть. Он идёт один, без какой либо охраны. Он действующая страна, а как правило у каждой действующей страны должна быть охрана, но Рейх редко пользовался такими услугами. Разве он не сможет сам себя защитить? Сможет конечно, он ведь всё же не какой-то слабак, он может постоять за себя так ещё если придется и за кого-то ещё.
Также многие задаются вопросом почему Рейх не пользуется машиной самостоятельно, хоть она у него есть. Он просто не умеет водить. Как бы он не старался научиться у него не получается. Он выбесил всех своих инструкторов, учителей, друзей, знакомых которые пытались его научить. Никого не напоминает?
Сейчас у него довольно не плохое настроение. Даже можно сказать весёлое. Ну, а что? У него довольно всё хорошо. За всё его правление у него не было никаких провалов. Ну да, 6 лет довольно-таки мало, но с таким правителем это удивительно. Гитлер давно толк Рейху про «всемирную власть» и про войны. Он думает, что Рейх захочет с кем-то воевать? Нет, спасибо. Ему и Мировой хватило, тем более у него и так всё неплохо получается. К примеру аншлюс Австрии прошёл без проблем. Рейх просто поговорил с Австрией и она согласилась на их «объединение». Но за условием, что она будет в его составе, но останется править своими территориями. Рейха это устроило. Да кажется всех это устроило. И властей, и людей, большинство было только за.
Да да, давайте ещё скажите об Чехословакию. Да Рейх захватил половину Чехословакии, но ведь он захватил ту территорию на которой большинство населения были немцами. Ему кажется это очень справедливо. Он больше не хочет ни с кем воевать, но только одно. Нужно как-то договориться с Польшей, чтобы объединить его территории и Восточную Пруссию. Это будет сделать сложнее, но у Рейха уже есть вариант как это можно будет сделать без каких либо военных операций.
Ах да, ещё вы спросите об «Версальском договоре». Ну да, он его специально нарушил. Но ведь это несправедливо! Лишение всех колоний за пределами Европы, потеря 13 процентов своих территорий в самой Европе, сокращение армии. Это просто неправильно! Конечно отец Рейха тоже неправильно поступил. Его оправдать нельзя, но на это были причины.
До своего дома ему осталось всего ничего, минуты 5, максимум 10. Его дети уже давно спят. По графику их няня должна была уложить из ровно в 9 вечера. Поэтому Рейх сейчас придет домой и сможет насладиться тишиной и спокойствием, и никто не будет его бесить. Нет, Рейх любит своих детей, но иногда он от них устаёт, особенно учитывая тот факт, что воспитывает он их сам. Конечно когда он находиться на работе, то ими занимаются няни и учителя, но всё же.
Рейх всё также идёт по шоссе и напевает мелодию, как внезапно он замечает, что за ним кто-то следит. Становиться тревожно и неуютно, поэтому Рейх встаёт на одном месте и параллельно достаёт руку из кармана и достаёт пистолет из кобуры на поясе. После осматривается по сторонам и вдалеке в деревьях замечает странного человека который явно следит за Рейхом. Рейх внимательно присматривается к этому человеку, но внезапно этот человек делает резкое движение доставая из-за спины что-то длинное. После слышится громкий звук и единственное, что Рейх успевает сделать так это немного поднять руку с пистолетом, а после упасть на спину. Через мгновение он слышит много людской речи, а после и вовсе теряет сознание.