Ясные Слова: Вирши III Коль была бы в приложениях кнопка «сделай за меня»... · страница 139 из 170
Страница 139 из 170

Коль была бы в приложениях кнопка «сделай за меня»...

26 апреля 2024, 18:50

Коль была бы в приложениях кнопка «сделай за меня»,
То «работали» б работу люди с радостью, друзья!
Получали бы зряплату и к шести часам стремглав
Прочь неслись кометой в хату, от работы той устав.