13 Номер. (+18) Что? · страница 16 из 20
Страница 16 из 20

Что?

19 мая 2020, 18:09

Открыв глаза, я увидел уже холодную постель, Грей уже давно ушёл куда-то, не сказав абсолютно ничего. Я встал с кровати открыл шкаф, достал его футболку одел её, чтобы дойти до комнаты, хоть в чём-то. Ведь свою одежду я так и не нашёл.
Когда я зашёл в свою комнату, я одел свои вещи, сходил почистил зубы, и пошёл готовить на кухню, пока я ходил, бродил по дома, так никого и не нашёл. Сегодня я решил приготовить суфле и что-то наподобие омлета, получилось намного больше чем я думал.
Я услышал как открылась дверь, и через пару секунд с огромными пакетами я увидел Рика.
- Уф, я так устал.. - уставшим голосом говорил Рик.
- Ты был с Греем?
- Нет, а что?
- А куда он уехал? Когда проснулся его не видел!
- Не знаю, он сказал что у него какие-то дела неотложные, взял машину и уехал, но сказал что ненадолго.
- Ну ладно, давай помогу.
Я помог Рику убрать все его покупки. В основном, это была еда. Когда все пакеты были пусты, я поставил чайник, и как он вскипел налил чаю, и сидел разговаривал с Риком. Не допив и одной кружке чая, пришел Грей, но он был не один. Я подбежал к нему с улыбкой, а когда увидел человека за ним моя улыбка исчезла, это был номер шесть.
- Что он тут делает? - спросил я
- Я решил забрать его!
- Там еда готова..пошлите.. кушать.
- Хорошо - улыбнулся он
- Рик набери ему ванну, покажи где что, и накорми!
- Да, господин, молодой человек, пошлите за мной - Рик поклонился, и пошёл в коридор.

Я остался наедине с Греем. Я просто пошёл разогрел поесть
- Ты не выглядишь счастливым! - начал разговор Грей - Я думал ты будешь рад.
- Он теперь будет с нами жить? - спросил я
- Да! Почему бы и нет, он будет прислугой -говорил Грей
- Понятно - я был не очень рад этому...
- Зато Рику будет легче!
- Он в этом не нуждался, как думаешь что он теперь будет думать? Конечно же то, что тебе не нравится как он изо всех сил старается тебе угодить! А ты и не хвалил его ни разу - говорил я
- Тон исправь - нагрубил Грей
- Хорошо, вот теперь пусть он и будет, убирать весь дом, готовить тебе, и также спать с тобой - говорил я, вытирая мокрые руки.
- Что?
- К тому же, он не будет повышать на тебя тон, ведь он как собачка, а тебе может даже и нравится это - это были мои последние слова.
Я ушёл в свою комнату, не обращая на слова Грея.

Продолжение следует.