Я хочу занять место в твоём сердце! ova | лагерь 5 часть · страница 15 из 15
Страница 15 из 15

ova | лагерь 5 часть

16 марта 2024, 23:02

пропал на год, каюсь.
больше никаких обещаний с тем,что я говорю,что не пропаду.
я забываю писать. плюсом, сейчас я нахожусь в других фд помимо тмхк.
кстатель,пишу проду,когда опять на носу впр и аттестации, совпадение?(⁠?⁠・⁠・⁠)⁠σ
_________________________________________

-ну, я увлекаюсь бадминтоном.-выпалил цукаса первое,что пришло на ум из спорта который он пробовал.
-надо же,я тоже им увлекаюсь!! хочешь сыграть?- предложила не вовремя сумире.

«ну я идиот»

подумал про себя цукаса и отказался от предложения девушки, больно надо ему выставлять себя лопухом в первые же дни.

-я мицуба соскэ,из хобби фотографии.-кратко представился парень.

-минамото коу!! хобби у меня много,но думаю готовка сойдёт.
мой брат не умеет готовить, поэтому я с ранних лет пристрастился к готовке.

-приветики,я ясиро нене-девушка мило улыбнулась и глянула в сторону Юги старшего.

«клянусь,придушил бы ее в этот момент »

Подумал опять я про себя и продолжил нагло сверлить взглядом редьку.я знал,что всегда был очень ревнивым,но ясиро будто единственный случай который меня так выводит.

-я люблю цветочки и красивых парней.-продолжила нене.

аманэ вдруг поднял руку и катакури обратил на него внимание.
у братца пошла кровь из носа,потому он отпросился в туалет. Когда аманэ скрылся за поворотом,я тоже моментально поднял руку и получил разрешение пойти за братом,мы же близнецы,а значит всегда вместе.
а-ах,как я люблю эту фразу, радует что мен всегда пустят побыть с аманэ.
и вот мы оба в туалете.
Аманэ стоит у стены и выбирает кровь с носа рукой.
-братик,позволь..-сказал цукаса и отвел руку аманэ в сторону от носа.
а затем поцеловал нежно его в губы.
аманэ моментально залился краской и тихо прошептал:
-идиот,это было неожиданно..-засмущался аманэ.
-ты знаешь, ясиро опять строила тебе глазки,мне не нравится ее поведение -пробурчал я вытирая кровь с носа брата.
-ты знаешь,что мое сердце занято уже и принадлежит тебе, гадость ты мелкая.-сказал парень потрепав младшего по волосам.
-докажи
аманэ немного поступил взгляд и после поцеловал меня так жадно,как не целовал никогда,в добавок гадёныш укусил мою нижнюю губу.
-доказал?
-голова идёт кругом,прощаю-сказал я немного смущаясь.
-пойдем обратно тогда.
когда мы вернулись обратно все уже закончили свое знакомство,и все уже расходились по комнатам.
-в следующий раз парни,не ведите себя так подозрительно. Яко кажется подозревает вас.
-что?-поинтересовался аманэ
И тут внезапно объявилась яко и встала рядом с братьями.
-могу послушать о чем милые бранятся?-хихикнула девушка.
-милые? кто?мы что-ли?-спросил я.
Яко кивнула и заговорила шёпотом.

-вы инцестники, верно?

_________________________________
как вам кстати события манги??
и что думаете на счёт слитой раньше главы от айдоиро:)