от судьбы не отказаться[ЗАВЕРШЕНО] глава 3 "Встреча после расставания" · страница 3 из 13
Страница 3 из 13

глава 3 "Встреча после расставания"

21 июля 2020, 17:32

на утра Дженни проснулась первой, и пошла на кухню.

Джису встала от вкусного запаха панкейков.

Джису:Доброе утро,Дженни.

Дженни:Ага,садись покушай и нам надо с тобой поговорить.

Джису:Да конечно.-она улыбнулась.Дженни улыбнулась в ответ.

поев Джису ждала Дженни.

Дженни:Слушай,та ночь была огромной ошибкой,это всё подействовал на меня алкоголь.

Джису:Ч-ч-что?Как ошибкой?

Дженни:Вот так,так что прости...

Джису:ммм,то есть ты хочешь сказать что нам надо прекратить общение?

Дженни:Да!!!Одним словом я тебя использовала!!!

Джису:Ты что такое говоришь!?Зачем?!-она подошла и влепила Дженни пощёчину.

Дженни:Соглашусь,я заслужила это получить,но всё же,ПРОВАЛИВАЙ!!!

Джису:Хорошо....Спасибо...За всё....Пока

Джису просто собрала свои вещи и хлопнула входной дверью.

а что Дженни?Дженни было конечно не по себе,но не могла этого сказать.

End Flashback.

Прошёл 1 месяц.

За это время Джису очень изменилась,она стала более грубее,но всё ещё оставалось такой же доброй.Скромность её ушла и она рада этому.

Дженни в принципе ни как не изменилась...Всё по старому,но она стала начальницей Джису,Джису этого конечно не знала и сама Дженни не знала что у неё работает Джису.

Всё тот же клуб.За баром сидит Дженни и думает о своём,о парне,о родителях.

Повернувшись она смотрит на танцпол.Она вглядывается в толпу и замечает достаточно ей фигуру,это была Джису.

Джису в это время тоже вглядывалась в толпу.

И вот...их взгляды встретились,шатенка расширила свои глаза и не могла поверить что видит человека,который её полностью изменил.Она сразу же встала и пошла на второй этаж клуба(там находились комнаты).Дженни тоже встала и побежала к Джису,потому что очень хотела узнать как она.Тёмно-волосая ей писала,пыталась дозвониться или же найти хоть что-нибудь про шатенку,но ничего не было,как-будто она вовсе испарилась.

Она побежала за Джису,она увидела в какую она забежала в комнату...

Зайдя в комнату...