Часть 20
POV Чонгук .
-Г...Господин -простонал Тэ после очередного удара ремнём .С его уст это звучит так сладко и возбуждающе , сдерживаться больше нет сил ,да и желание жестоко отыметь его во всех позах становилось сильнее ...
-Руки -приказал я , и приказ был выполнен ,Тэхён покорно сел и вытянул руку ,которые уже через минуту были неподвижными из-за ремня который сковывал его движения -Сегодня ты кончишь только когда я разрешу -прошептал я на ухо этого негодника и повалил на кровать .
-А как же смазка ?-испуганно спросил он ,хах наивный мальчик .
-Ты был плохим мальчиком Тэхён~и , а плохие мальчики получают наказание .
-Чонгук ?
-Ты хотел сказать Господин -Ох как же он заводит меня ,это тело ,лицо ,каждый сантиметр его тела прекрасен и неповторим ...
Раздевать это опьянённое возбудителем тело долго не пришлось , от жестоко наказания меня отделяло только нижнее бельё ...
Тэхён согнул ноги в коленях , особого сопротивления с его стороны не было ,даже на оборот покорно позволил оголить его перевозбуждённое тело .
Как только ненужная ткань оказалась на полу ,открылся чудесный вид ....Тэхён уже тяжело дышал ,колени дрожали ,глаза были словно кукольные ,да и сам он был как марионетка в моих руках ,которая жаждет своего кукловода .
-Не смотри на меня ...ха так .
-Не смотреть ?С каких пор ты здесь начал приказы раздавать ,а Малыш ?-Легким движение руки ,ноги Тэхёна были раздвинуты .
Ух не терпится уже попробовать испить из чаши наслаждения .Избавившись от рубашки ,брюк и белья я вновь вернулся к стонущему Киму ,который кусал губы и смотрел прямо в глаза .
-Чонгук ...пожалуйста - простонал Тэ и раздвинул ноги шире .
-Паршивец - улыбнулся я и забрался кровать -Что же мне с тобой сделать ?
-Что угодно ...
-Ну ты сам напросился -Я устроился между его худых ног ,но не спешил входить в его податливое тельце ,хотелось помучить ещё немного ,что бы знал ,если я сказал не связываться с тем или иным человек ,значит этого делать нельзя ....
Шея .Любимое место на теле моего мальчика .Как только губы касаются его тонкой шее ,вен -по которым течет кровь , с его сладких уст срывается не менее сладкий стон .
Сегодняшняя ночь не исключение .Припав губами к его шее я начал целовать и кусать участки кожи ,тело Тэхёна быстро отвечало на мои манипуляции ,мурашками по коже и стонами .
-Чонгук ....- простонал он и откинул голову назад .
-Молчать !-от шеи дорожкой поцелуев спустился на ключицы ,на которых через мгновение было несколько укусов .
Черт ,даже сейчас он дьявольски красив ,весь красный , почти что на пределе , застыл в ожидании чего-то большего .
Руки лягли на его шею , медленно начали сжимать её .Я ощущал его пульс , который отбивал бешенный ритм .
-Гуки - прохрипел Тэхён и я ослабил хватку и впился в его манящие губы .Поцелуй мгновенно набрал оборотов , мокрый,страстный поцелуй который заставлял языки сплетаться в страстном ,диком танце .Это действие и мне самому закружило голову ....Хотелось немедленно войти в него по самое основание ,что я и сделал .
Без каких либо смазок и подготовки .Было трудно ,но это и подливало масла в огонь .
Тэхён закричал и хотел свести ноги ,но я не позволил , этого мальчишку ещё воспитывать и воспитывать ,хах так узко что крышу просто сносит как во время сильного урагана .
-Больно - прошептал Тэ .
-Потерпи маленький - прошептал на ухо я и вошёл до самого конца от чего он вскрикнул и закусил губу .
Такое чувство что подомной тот самый секретарь ,которого я взял на рабочем столе ,такой же узкий , и желанный .
Первые толчки дались трудно ,но похоже этому сорванцу нравится ,когда я грубый ,ведь так он ещё не стонал ,прям как школьник .Стонет ,скулит ,кусает свои опухшие губки ...
Зелёный свет мне дало то,что он начал сам насаживаться на мой член и пытаться связанными руками доставить себе ещё больше удовольствия .
-Не будь эгоистом малыш , я же сказал кончишь- когда я разрешу , а я не разрешал !-Мне надоело ждать темп толчков увеличился ,тугие стеночки расходились под давлением возбуждённой плоти .
POV Автор .
Чонгук резко входил и выходил их тела Тэхёна , а тот в свою очередь стонал и смотрел на взмокшего Чонгука и улыбался .Обоим хорошо ,обое растворяются в дикой любви друг к другу ,желание утонуть в море наслаждения до дрожи в коленях .
-Гуки развяжи пожалуйста - Тэ протянул руки которые уже затекли .
-Ха я же сказа что не позволю -Чонгук не прекращал движения ,капельки пота катились по вискам ,дыхание рваное и такое сексуально .
-Господин ,ах- речь Тэхёна прервал толчок который попал по комочку нервов тем самым вызывая у Кима приятный спазм и мурашки по телу .
-Ты что-то хотел ?- Чонгук ликовал ,он видел что Тэхёна почти накрыло что даже слова выговорить не может .
Ещё через несколько минут Тэхён буквально вымаливал у Чонгука разрешение что бы получить разрядку .
-Ну же Тэхён~и попроси как следует -Чонгук замедлился и уже медленно полностью выходил и входил в тело Тэхёна .
-Пожалуйста ,господин ,позвольте мне кончить -в этот момент гордость Тэхёна попрощалась с ним.
-Только потому что я люблю тебя -улыбнулся Чонгук и вышел из тела Кима .Наклонившись над возбуждённому и готовому к разрядке члену .
Жаркое дыхание обжигало и заводило ещё больше .Глаза Кима округлились когда Чонгук провел языком по всей длине члена ,а в конце взял в рот и принялся заглатывать по самое основание .
Приятные ,протяжные ,сладкие стоны рвались из груди Тэхёна ,даже связанными руками он коснулся волос Чонгука и прогнулся до хруста в позвоночнике .
Чонгук ускорился и слегка задевая чувствительные ткани зубками доставлял Тэхёну неземное удовольствие .
Через несколько минут оральных ласк Тэхён излился прямо в рот Чонгуку .
-Прости ,ха я не хотел ха- Тэхён покраснел и тяжело дышал ,заметив белую жидкость на губах Чона он запаниковал -Чонгук только не ....-Тэхён не успел договорить как Чонгук проглотил всё и облизал губы .
-На чём мы остановились ?-Чонгук развязал руки Тэхёна и усадил на свои бёдра -поможешь своему господину ?-Чон изогнул бровь .
-Да ,мой господин -Тэхён ввёл в себя член и обнял Чонгука за шею и принялся самостоятельно оседать .
Тэхён двигался быстро и не успевал хватать воздух ,но в конце он и вовсе решил задохнутся .Притянув Чонгука он впился в его губы ,сжимал волосы на затылке и покусывал губы директора .
Спустя ещё несколько минут Чонгук Чонгук внутрь Тэхёна ,который сжимал плоть директора в себе ...
-Теперь доволен ?-просил Чонгук не отпуская Тэхёна из объятий .
-Да ,спасибо -Тэ улыбнулся и вновь поцеловал Чонгука .
-А что было бы если бы я не нашёл тебя ?-Чонгук стал серьёзным .
-Прости меня Чонгук , я и правда не послушал тебя .
-Я готов убить любого , я боюсь потерять тебя Тэхён , я люблю тебя .
-Я тоже люблю тебя .
-Как подумаю что он мог с тобой сделать ...
-Но этого не случилось , вы вовремя успел -Тэхён погладил Чонгука по щеке .
-Никому тебя не отдам -Чон уткнулся в шею любимого ,затем уложил обратно на кровать и укрыл одеялом .
Через несколько минут оба уснули .
Утро .
Тэхён проснулся совершенно один .Гостиничный номер был пуст .Только на стуле весел красный костюм Кима ,вещей Чонгука не было .
Тэхён запаниковал ,накинув халат он побежал искать Чонгука .Выбежав в коридор он помчался на первый этаж ,но там Чонгука не оказалось ,"уехал и ничего не сказал " подумал Тэхён и вернулся в номер .
Упав на кровать он очень расстроился из-за того что Чон исчез .
-Ты уже проснулся ,доброе утро малыш -из ванной комнаты вышел Чонгук с полотенцем на бёдрах.
-Чонгук ?-Тэхён поднял заплаканные глаза и увидел своего Гука .
-Ты чего плачешь лисёнок ?-Чонгук подошёл и вытер слёзы .
-Я думал ты уехал без меня .
-Как я мог оставить здесь своё сокровище 7
-Просто тебя не было ,вещеё тоже ...
-Я был в душе ,вещи в шкафу ,только не успел твой костюм спрятать ,нам уже завтрак кстати принесли -Чон взял мисочку с клубникой и преподнес одну к ротику Тэхёна .
-Скажи ааа-Тэхён открыл рот и скушал клубничку .
-Вкусно -улыбнулся Тэ .
-Предлагаю сегодня прогуляться по городу и посетить несколько музеев ,ты как ?
-Я только за !
-Вот и славно ...
Как то так , спасибо за ожидание ,сколько ещё глав хотят мои читатели ?ваши идеи пишете в комментарии .