6 часть "Конец первого тома"
Через ниделю, очнулся Киришима, а на следущий день Бакуго. Сразу же Кацуки начал задавать вопросы, по поводу Деку, но такого человека никто не знал. Даже Киришима и Денки не знали кто такой Деку, так само, что не знали кто спас Кацуки и Эйджиро. Зайдя к себе домой, Бакуго кинул взгляд на угол комнаты, где обычно стоял Деку, и с улыбкой встречал Кацуки. По лицу блондина пробежала одинокая слеза.
-Чёрт!...- прошипел Бакуго пытаясь стереть слезу - ублюдок... Ублюдок! Как ты можешь вот так исчезнуть?! Дерьмо-Деку! - прокричал Кацуки чутли не на сквозь сломав стену.
В дом влетели испуганые Киришима и Денки, и сразу попытались успокоить Бакуго, но получилось это только через время.
-Бакуго, не нагружай себя, ты и так ещё не отошёл от травм - сказал Денки бегая по кухне ища чай.
-Баку-Бро, Денки прав, тебе надо отдыхать, а не стены трощить - поддержав Денки ответил Киришима, уперевшись об стену, рядом с вмятиной.
-Зсткнитесь ублюдки, вы нечего не знаете - сквозь зубы прошипел Кацуки, привязаный к стулу.
-Да мы не знаем но...- хотел выдать Киришима но его перебил Денки.
-Я знаю кто спас вас, как Бакуго говорит Деку, да? - сказа Каминари не отводя взгляд от кружок с кипятком - так вот, он притащил вас, в облике волка, альфа волка. Он стёр память всем жителям кроме меня. Но почему-то Бакуго всё-равно вспомнил о Изуку - сказал Денки смотря в окно.
-Изуку значит - тихо промямлил Бакуго опустив голову в пол, он уже знал, что Деку скорее всего уже не в живых - жестоко...- сказал Бакуго улыбнувшись.
Сердце Бакуго успкоилось, он принял тот ффакт, что Деку нет. Киришима подошёл к Кацуки и слабо ударил кулаком в грудь Кацуки.
-Его нет, но он рядом - сказал Киришима не уберая кулак с груди Бакуго.
Послышался тихий смешок, а после уже более увереный смех.
-Знаю - ответил Кацуки подняв свою голову, и посмотрел на Киришиму, а потом на Денки.
Жизнь модет казаться адом, раем, но если сердце начнёт здавать назад, вы испугаетесь. Жизнь многих людей закончилась тепло, или холодно. Нет не рая, ни ада на земле, всё зависи от вас. Если вы потеряли дорогого человека, оплакивать его нет смысла, вы не вернёте то, что было потеряно, надо подниматься дальше. Имено так думал Кацуки, потерявший дорогое, то что он не хотел потерять больше всего. Много кто потерял дорогую ему вещь, но остановившись, вы оборвёте нить, ведущую на верх, тем самым упадёте в них.
С тех пор прошёл год, Кацуки не отпускал нить, и не забывал о демоническом стрелке, спасшего его от смерти. Он с ухмылкой смотрел назад, и с гордостью ишёл в перёд, достигая своих целей.
Вот и конец первого тома. Знаю очень маленький, ну я и на большее не разчитывал, ведь дальше будет ещё интересней и загадочней. Так же во втором томе будет минимум 12 глав по 1000-2000 слов. Могу дать подказку что будет во втором томе, знайте что это не конец. Так же во втором томе будут новые персонажи, и я попытаюсь писать опсолютно без ошибок. Спасибо за прочтение даного фф, ждите следующего тома! До новых встречь!
Слов - 471