3. 26.04. Город S
Я пытаюсь вспомнить, как много людей стали моими "бывшими близкими людьми"
Та улыбка, те шутки, которые понимали только мы вдвоем, наши переписки до пяти утра ни о чем.
Что случилось?
Почему мы не общаемся? Где мы потеряли ту особенную нить?
Почему я больше не могу побежать к нему с горячими объятиями, у меня нет прав на то, чтобы рассказать, что произошло со мной за день, я не могу написать короткое "Привет, я сожгла блинчики. Помоги.", не имею возможности, эмоционально размахивая руками,
отбирать у него пирожное, которое мы купили вместо неудачного обеда, бегая со смехом по всей улице, не могу стрелять в него из водяного пистолета...
Прошло? Забылось?
Нет.
Ничего не забылось, и даже не прошло. Вспоминаю каждую секунду проведенную вместе. То, как мы смотрели на закат из нашего общего места, как переписывались до самого рассвета, и он радостно звонил мне, шепча еле-еле, чтобы родные не услышали, о том, как прекрасно утреннее расцветающее небо.
Остается в памяти тот момент, когда в моей душе зажигалось, как спичка то неприятное чувство ревности, когда я впервые увидела его с другим, как я рыдала ночами, уходила из дома при родительской ссоре и всегда набирала
один и тот же до боли знакомый номер.
Ответа не было.
Что же сейчас? Обидно? Холодно? Больно?
Не знаю.
Нужно быть сильной. Я справлюсь.
Как бы больно мне не было сейчас, или тогда, я буду помнить о том, что люди нам даны для эмоций и жизненных уроков
Как хороших, так и плохих.