дневник самоубийцы 3. 26.04. Город S · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

3. 26.04. Город S

10 января 2020, 20:45

Я пытаюсь вспомнить, как много людей стали моими "бывшими близкими людьми"

Та улыбка, те шутки, которые понимали только мы вдвоем, наши переписки до пяти утра ни о чем.

Что случилось?
Почему мы не общаемся? Где мы потеряли ту особенную нить?

Почему я больше не могу побежать к нему с горячими объятиями, у меня нет прав на то, чтобы рассказать, что произошло со мной за день, я не могу написать короткое "Привет, я сожгла блинчики. Помоги.", не имею возможности, эмоционально размахивая руками,
отбирать у него пирожное, которое мы купили вместо неудачного обеда, бегая со смехом по всей улице, не могу стрелять в него из водяного пистолета...

Прошло? Забылось?

Нет.

Ничего не забылось, и даже не прошло. Вспоминаю каждую секунду проведенную вместе. То, как мы смотрели на закат из нашего общего места, как переписывались до самого рассвета, и он радостно звонил мне, шепча еле-еле, чтобы родные не услышали, о том, как прекрасно утреннее расцветающее небо.
Остается в памяти тот момент, когда в моей душе зажигалось, как спичка то неприятное чувство ревности, когда я впервые увидела его с другим, как я рыдала ночами, уходила из дома при родительской ссоре и всегда набирала

один и тот же до боли знакомый номер.

Ответа не было.

Что же сейчас? Обидно? Холодно? Больно?

Не знаю.

Нужно быть сильной. Я справлюсь.

Как бы больно мне не было сейчас, или тогда, я буду помнить о том, что люди нам даны для эмоций и жизненных уроков

Как хороших, так и плохих.