🎭Неожиданная встреча🎭
[От лица Ло]
Может если моим друзьям я мешаю с их делами,может Эбардо будет со мной на всегда? Но я боюсь снова любить.Вдруг он притворялся,что я нравлюсь ему,а вдруг это его новый план.Так Ло...ты себя накручиваешь,а надо мыслить на спокойную голову.Я слышал,что в любви сердце помогает определится,но как это работает? Если я давно никого не любил.Но с Эбардо что ли тепло и уютно,а почему я этого раньше не замечал,наверное потому что мы были и будем врагами.Я не хочу предавать друзей,но и хочу быть счастливым с Эбардо.И как выбрать? Сердце давай помогай.Моменты с первого нашего поцелуя и мой самый первый поцелуй украл он,как стыдно.А сейчас это по счёту его второй мой поцелуй с ним,он такой неожиданный.
Я так много думаю,что не заметил как зашёл в тупик улицы.Тут так темно и страшно,но я виноват не уследил за дорогой.
[Неизвестный-Н]
Н:-Эй,ты что тут делаешь?~
Л:-Ой привет,я тут случайно,не уследил за дорогой...
Н:-Не страшно~
Я попытался пройти мимо этого человека,но он прикрывал выход собой.Я не понимал,что этому человеку нужно от меня.
Л:-Вы могли пройти с дороги?
Н:-А что,ты уже уходишь?
Л:-Мне надо идти!
Н:-Ну куда идти такой милашки в вечером?~
Л:-Отстаньте от меня,я спешу!
Мне становилось страшно,почему он не отпустит меня домой.И так он мне и ничего не сказал,я хотел сново пройти мимо него,но он не дал мне этого сделать.
Л:-Что с вами не так!?
Н:-А что боитесь?~
Л:-Мне не комфортно с вами, пожалуйста дайте мне пройти!!!
Н:-Ну зачем так орать?~
Моё терпение скоро не вытерпеть и я скоро его своим мечом...так стоп я не убийца.У меня нету выхода кроме как перелезть через стену либо меч доставать.
Л:-Я последний раз говорю отойдите и дайте мне пройти!!!
Н:-Не дам,а что ты сделаешь?~
Моя последняя нервная клетка не выдержит и я скоро реально достану меч,но я же не могу обычному человеку причинить боль.Если даже этот человек меня раздражает.
Л:-Что с вами не так!?
Этот человек мне не ответил,а стал подходить всё близко ко мне,а я начал идти всё назад.