Мой босс - зверь ♡Глава 1♡ · страница 1 из 9
Страница 1 из 9

♡Глава 1♡

11 июля 2024, 14:05

Суббота, выходной день. Ким Тэхён - двадцатидвухлетний парень, который закончил учебу и ищет себе работу.

- Почему никто не берет трубку, - печально вздохнул Тэхен. Он звонит уже третий день подряд в разные компании, но никто не принимает его на работу: либо не берут трубку, либо все рабочие места заняты. Отец уже давно не содержит сына. Лишь изредка присылает из солидарности малую сумму денег, что конечно же, не хватает Киму.

Тэхён набирает следующий номер телефона из списка.
Компания "KoreanCity". Очень крупное и популярное заведение. Шансов попасть туда мало, однако стоит попробовать.

Трубку подняла девушка с красивым и милым голосом:
- Здравствуйте, Вас приветствует KoreanCity. Что Вас интересует?

- Здравствуйте, - удивленно проговорил Тэхён. Он не ожидал что возьмут трубку, особенно в субботу. - Да, я хотел бы устроиться на работу в Вашу компанию.

- У нас как раз проходит набор вакансий. На какую должность Вы хотели бы устроиться? - вежливо спросила та девушка.

- Я заканчивал финансовый университет по направлению менеджмента. Могу быть управляющим или менеджер.

- К сожалению, эти вакансии заняты, - голос девушки действительно был огорченным. - Однако мы находимся в поисках нового секретаря. Может Вам подойдет эта должность? У Вас уже был опыт работы?

- Нет. Я только недавно выпустился из университета. Но я буду рад научиться чему-то новому, - Тэхен действительно был очень способным парнем и мог быстро осваиваться в разных направлениях.

- Хорошо, тогда приходите завтра в полдень на прием. Я встречу Вас и провожу в нужный кабинет, - было слышно, как девушка что-то быстро печатали по клавиатуре. - Могу я узнать Ваше имя?

Тэхен немного завис от удивления. Слишком быстро произошла его регистрация.

- Ким Тэхен.

- Хорошо, Ким Тэхен, - девушка закончила печатать. - Тогда до завтра. Спасибо, что позвонили в нашу компанию. KoreanCity всегда на связи.

- Спасибо, - поблагодарил Ким. - До встречи.

После этих слов, трубку повесили. Тэхен долго находился в прострации, никак не веря в то, что он может устроиться на работу в одну из самых популярных компаний Южной Кореи. Ему хотелось, чтобы завтрашний день настал как можно скорее, но суббота только началась. Киму предстоит ещё заполнить анкету и подготовить речь.

***

Настало воскресенье. Тэхён долго не мог уснуть, из-за того, что переживал о новом событии. И вот он просыпается от луча солнца, который бьётся в окно комнаты. Тэхён жил один и снимал однокомнатную квартиру в Сеуле. Семья у него неполная. Мама погибла в автокатострофе, когда мальчику было всего 6 лет. Поэтому он остался с отцом. После потери жены, отец стал сильно пить. Затем это выработалось в привычку, и он каждый день напивался. Потом, приходя домой, бил Тэхена. И Ким ещё в раннем возрасте поскорее хотел уехать от отца. Девушки у Кима не было. Он был парнем скромным, но очень красивым. Из-за этого, никто не мог понять, почему парень до сих пор ходит без второй половинки. Но на это Ким лишь отвечал "Я родился целым", и закрывал тему.

Проснулся Тэхен в 9 часов утра. Он быстро поел и оделся в деловой стиль. На нем была надета белая рубашка, серые классические брюки, пиджак такого же цвета и черные лакированные туфли.

Тэхён красиво уложил волосы, подушился и отправился к ранее заказанному такси.
Через 20 минут Ким стоял уже перед высоким стеклянным небоскребом, на котором большими буквами было выведено «KoreanCity»

- Самое главное не волноваться, - подбадривал себя парень. Но эти слова не сильно помогали.

Тэхён зашёл в здание. Парень раскрыл рот от удивления. Внутри был хорошо поставленный интерьер из бежево-белых цветов. В холле здания стояли бежевые кожаные диваны, на которых сидели люди ожидая своей очереди. Из холла шло несколько длинных коридоров и несколько выходов с лестницей наверх. Впереди он увидел ресепшн, за которым стояла красивая девушка. На ней была надета белая рубашка, голубые джинсы и бежевые туфли на каблуке.

Тэхён подошёл к девушке и услышал знакомый ему голос:

- Здравствуйте. Это компания "KoreanCity", - да, это была та девушка, которая взяла тогда трубку, - Вы записывались к кому-то? - спросила девушка у Тэ.

- Да, я звонил в вчера по поводу работы на должность секретаря. Вы сказали подойти к двенадцати часам дня.

- Ах, да вспомнила. Тогда пройдёмте за мной.

Девушка повела Тэхёна по одному из длинных и широких коридоров. Коридор освещался множеством ламп. Сбоку стояли бежевые кожаные стулья. Тэхену, который в детстве занимался рисованием, очень приглянулся этот интерьер.

- Заходите, - показала девушка на светло-коричневую дверь с номером «37», - Сюда через пару минут придет замдиректора.

- Хорошо, спасибо ... - Тэхен сделал паузу в конце, потому что не знал имени девушки.

- Джесс, - с улыбкой продолжила та, развернулась и пошла обратно.

Тэхён зашёл в кабинет, где стоял светло-коричневый стол и стулья, чуть темнее цвета стола. На стенках висели картины известных художников в золотых рамках. Посередине стены висели золотые часы. В углах кабинета стояли растения.

- Как же тут краси... - не успел досказать Тэхён, как в кабинет зашёл мужчина лет двадцати пяти. На нем была надета белая рубашка, темно-синий пиджак, брюки такого же цвета и черно-красные кроссовки.

- Здравствуйте, - промолвил мужчина, - Вы Ким Тэхён?

- Да, - неуверенно ответил Ким.

- Хорошо, приятно познакомиться. Я Ким Намджун - замдиректора компании кореанкомпани (KoreanCompany). Как я понимаю, Вы пришли устроиться сюда на работу?

- Да, я бы хотел устроиться сюда секретарем, - ответил Тэхён.

- Хорошо, заполните вот эту анкету и отдайте ее в пятьдесят третий кабинет. После этого, Вам позвонят в течение 20 минут и ответят на Ваш запрос. Вы можете подождать тут или уйти домой.

- Я останусь дожидаться тут, - быстро ответил Тэхен.

- Тогда пройдите в зал для ожидания, - сказал напоследок Ким Намджун и вышел из кабинета.

Тэхён, закончив заполнять анкету, вышел и стал искать 53-ий кабинет.

- Да где же он, - мучительно и устало проговорил Тэ, - Я сделал уже четыре круга по зданию. Не могли хотя бы карту здания что-ли дать.

Тэхён ещё пообходил несколько коридоров и нашел нужную дверь.

- О, пятьдесят третий, неужели.

Тэхен постучал в дверь и вошёл. Там за столом сидела молодая и красивая девушка с русыми волосами, одетая в черную кофту, синие джинсы и белые ботинки.

- Здравствуйте, можно зайти? - спросил Тэхён у девушки.

- Да, конечно, проходите, - отвлекаясь от компьютера, девушка любезно ответила Киму.

- Меня послали к Вам для проверки документов на работу, - сказал Тэхен, при этом идя к столу, за которым сидела девушка, и протягивая ей документы.

- Хорошо, я всё проверю, посовещаюсь и мы позовём Вас в течение 20-30 минут. Пока можете пройти в зал ожидания.

- Хорошо, - ответил Ким и вышел из кабинета, направляясь в нужный коридор

Тэхён дошел до зала ожидания и просидел там ровно 20 минут, после чего увидел знакомую русоволосую девушку и сразу же поднялся с кресла.

- Здравствуйте, Ким Тэхён. Мы посовещались и... Вы приняты на работу в качестве секретаря босса.

Нельзя было передать словами радость Тэхена. Он сразу же улыбнулся квадратной улыбкой девушке и чуть не запищал от восторга . Ему хотелось кричать, но он был не один в помещении.

- Меня зовут Лизи. Так как сегодня воскресенье, Вы начнёте работу с завтрашнего дня. Подойдете утром к Джесс, девушке, которая сидит за ресепшном, и она покажет Вам Ваш кабинет, затем отведет к боссу.

- Хорошо, спасибо, - все также улыбаясь проговорил Тэхен.

Лизи кивнула, сказав напоследок "удачи", и ушла обратно к себе в кабинет.

Завтрашний день обещает быть интересным.