Кинжал Часть 2. · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Часть 2.

23 января 2019, 13:53

Ну как-то так. Это первый фанфик, который я написала. Придумали основу с подругой, а я доработала. Получилось очень странно, но вполне неплохо. Не судите строго.

Мне понравилось, а вы решайте сами. Надеюсь вам тоже понравилось... Спасибо, что прочитали эту историю.

ТВОРИТЕ, СОЗИДАЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!