°•Слизеринка которая мне по душе•° †17.Каблук† · страница 17 из 22
Страница 17 из 22

†17.Каблук†

25 февраля 2024, 01:09

- Как же я его ненавижу!- девушка злилась на именинника - мало того что он нейтролизовал мой огонь, так он и заставляет меня носить розовое,короткое платье!да и ещё и на каблуках!

Девушка ходила туда сюда по комнате в нежно розовом платье

- Не спорю, кому-то могло бы и понравится!но!оно короткое! Я бы для него не одела такое короткое!- девушка не унималась

- А для Рона?- поднял бровь Малфой, смотря как девушка остоновилась и покраснела

- Драко!- девушка злобно посмотрела на Малфоя - как будто бы Гермиона не одела бы такое для тебя, для того кого любишь не такое сделаешь

- Ну на самом то деле да - признал Слизеринец - но нам стоит думать что делать дальше

- Вивиан - Пэнси не стучась вошла в комнату - скажи честно, ты реально встречаешься с Уизли?

- С какого ты это взяла? - поинтересовалась Кэрроу

- Просто тебя вчера видели как ты с ним за руку держишься - рассказала Паркинсон

- Это был спор,и у меня и у него - кратко отчеканила девушка- я поспорила с Драко,а он с Гарри, что не сможет он сдружиться со Слизеринкой,а я поспорила с Драко что не смогу его в себя влюбить

- Я знала что ты не предательница!- Пэнси обняла девушку - пойду всем расскажу

Она выбежала из комнаты,поспешив в гостиную

Малфой заметил как руки девушки начали трястись,и та не отвела взгляд от двери

- Вивиан, ты правильно сделала отвела от себя подозрение, и от Уизли тоже - он встал с кровати и подошёл к девушке обняв одной рукой - я тебя понимаю,тоже приходилось врать...

- Дорогая! - в комнату ворвался Гойл с ухмылкой - я не знал что ты у меня такая...такая...умная!

^‹В комнате Гермионы›^

- Я не выдержу и часа больше!- волновался Рон уже который час, ели ели выдержав конец уроков

- Успокойся, всё в порядке, Драко не даст её в обиду - успокаивала его Гермиона

- Ну не могу я успокоится!- злобно ответил рыжий - она себя защитить не может без огня, без стихии, не может! Как бы ты себя чувствавала зная что Драко не может защитить себя?!

- Обижатся на тебя не буду..- девушка села на кровать,и посмотрела на стол - журавлик!

Рон посмотрев туда же куда и Гермиона,подбежал к столу и развернул журавлика

,,Уизли,
Вивиан забрали в гостиную Слизерина, а ранее одели в мягко розовое,короткое платье и каблуки, она злилась ходя в этом платье туда сюда, по комнате, потом зашла Пэнси спрашивая о вас с ней, она чтоб отвести подозрение сказала что это был спор и у тебя и у неё, после того как ушла Паркинсон, её руки тряслись,она чуть не начала плакать,но сдержалась,сильная она у тебя конечно....потом пришёл весёлый Гойл и взял её с собой в гостиную, сейчас я тоже пойду туда, как что-нибудь случится я вам сразу напишу."

- Розовое платье?- спросила Гермиона - и причём короткое

- Она не любит розовый.- напомнил сам себе Уизли

- Кто не любит розовый?- спросил входящий Поттер

Грейнджер вскочила от неожиданного вопроса, а Рон спрятал за спину листок от журавлика

- Что у тебя за спиной Рон?- подозрительно спросил Гарри

- Ничего - сказал он покачивая головой, а Гермиона смотрела виновато

- Точно?- спросил гриффиндорец подходя к друзьям ближе

- Ладно, ладно - сдался Уизли - мне написала мама, а там...ну ты понял

- Ааа - понял сразу Гарри повеселев за мгновение

Гермиона вопросительно посмотрела на Рона, тот покачал головой показывая что не время на него так смотреть, и тот объяснит позже

- А так, Рон, что ты делаешь в комнате Гермионы?- тот намекнул на что-то - надеюсь я ничему не помешал

- Нет.- твёрдо ответил Уизли

- Тогда что ты у неё делаешь?

^‹В гостиной Слизерина›^

- Прошу немного внимания!- Гойл прокричал на всю гостиную - Я хотел бы поднять бокал,за себя конечно и за свою дорогую девушку, такую сексуальную и красивую, благодарю бога что она досталась нам, а не этим гриффиндорцам, за нас!

Всё подняли бокалы и уже были слышны радостные возгласы Слизеринцев

- Можешь идти любовь моя - сказал Гойл выпивая бокал шампанского

- А..можно пойду по замку прогуляюсь..?- девушка надеялась что сможет увидеть рыжика

- Конечно!ты заслужила!- сказал уже не самый трезвый Грегори смотря за девушкой что да же двух шагов не сделав,споткнулась, и чуть не упала, но удержалась, она посмотрела на ноги, сняла туфлю, и оценила ситуацию

- Каблук сломала..- девушка нахмурилась

- Не беда - сказал Гойл невзначай вспомнив сказанное Трелони

Вивиан высмотрела в толпе Малфоя, и взглядом указала на дверь, тот понял

^‹Спустя некоторое время›^

- Интересно что сейчас делают наши гриффиндорцы? - Кэрроу ходила с парой туфель в руках,

- Полюбому волнуются - предсказал Драко

- Хм...даже и не заметила как перестала его ненавидеть - Слизеринка посмотрела на звёзды - как будто вчера нас поставили в пару для танца и мы это ненавидели оба, а сегодня...

- Я сам думал что найду себе Слизеринку - признал Малфой - но нашёл гораздо лучше

- Да...

- Написал!- сказал Драко отложив перо - теперь складываем....и...

Он дунул на журавлика и тот словно пыль растворился в воздухе

- А ты что будешь делать?- поинтересовалась девушка

- Не знаю, но,против воли отца не стоит, хотя,он запрещает то что делает меня счастливым..- парень откинул голову назад

- Знакомая ситуация, но я пойду против своей семьи,уж больно сильно они жестоки - Слизеринка уже имела в уме план на будущее, как и запасной его вариант

- Солнышко! - Уизли крепко обнял девушку подбежав к ней - всё хорошо?

- Да, только..- она обняв в ответ погрустнела, Рон отстранившись посмотрел на неё, она опустила взгляд - теперь про тебя пойдут слухи...прости..

- И это всё?- спросил Уизли улыбаясь - меня это не волнует, я рад что ты сама в порядке- парень снова обнял Слизеринку и посмотрел на Малфоя - спасибо

- Всегда пожалуйста - он посмотрел на Гермиону что виновато смотрела в пол, он подошёл к ней и поднял её взгляд - Принцесса что-то случилось?

- Случилось то что они мне секрет рассказали - Поттер вышел из тени

Вивиан посмотрела сначала на Поттера потом на Рона что тоже виновато смотрел в пол

- И это плохо?- спросила Кэрроу у Гарри отстранившись от рыжего

- Ну, они скрывали это от меня, получается они мне не доверяют слишком сильно- Поттер скрестил руки

- Это значит что они тебе доверяют, раз рассказали о своих тайнах,  умник нашёлся,тоже мне - девушка закатила глаза скрестив руки на груди

- Но они скрывали~

- Заткнулся.- Драко встрял злобно как и Вивиан посмотрев на очкарика - будь благодарен что они тебе вообще рассказали

- Если будешь винить их, то во первых свяжешься с нами - Вивиан  повысила тон,после чего издевательски улыбнулась - а то не видать тебе.. Джинни

Рон округлив глаза посмотрел на Поттера что в свою очередь смотрел виновато в пол - Что за..?

- Все слухи знаю наизусть - Кэрроу ухмельнулась и посмотрела на рыжего - у твоего друга от тебя секрет

- А винил вас - Малфой одной рукой обнял Грейнджер, и посмотрел на Вивиан что подошла ближе к темноволосому

- Сначала подумай о том что делаешь сам, прежде чем винить тех,кто верит тебе как никому другому - она ткнула пальцем в его грудь