|Мои Стихи| 36 - Всегда и всем.. · страница 36 из 128
Страница 36 из 128

36 - Всегда и всем..

3 мая 2018, 17:25

Всегда и всем я говорю: "мадлоба", 
Хотя зачем, скажи мне, брат?
Зачем "спасибо" говорю кому-то,
Когда в ответ царит сей мрак?

Всегда и всем я говорю: "мадлоба",
Хотя никто не заслужил.
В ответ летят ко мне осколки
Моей потерянной души.

0Louisiana0
(09.05.2017г)
23:40.