Страница 11 из 13
Игра
23 октября 2022, 00:13
Следующее утро.Это был выходной.Соня проснулась и начала собираться на завтрак.
Она пошла в большой зал и начала есть.Потом она пошла гостиную.Там были все ребята.Они пошли на тренировку.Они тренировались целый день,потому что завтра уже игра в квиддич.Они играют против Слизерина.А это значит,что надо утереть им нос,а не упасть в грязь лицом.С Драко Соня так и не разговаривала.Ведь кому нужен друг предатель?Правильно,никому.Они теперь уже далеко не друзья,они теперь враги друг для друга.И каждый из них хочет выиграть.Но кто выиграет,а кто проиграет,это они уже узнают завтра.