Я Сдаюсь... Глава.3 · страница 3 из 10
Страница 3 из 10

Глава.3

31 января 2025, 01:17

- Да Гарри... У меня есть другая семья... Просто сейчас, мой возлюбленный находится в вашей тюрьме, для волшебников. - Голос Петуньи дрожал. Было видно, что для неё это сложно.

- Тетя... Вы умеете ввиду... Азкабан?..- Мальчик был в шоке. Сначала он оказывается вовсе не Поттером... И Даже не Гарри. А теперь ещё оказывается что у его Тети другая семья, другая любовь. - Почему вы рассказываете мне это?

- Ох. Да Азкабан... Просто, это-то, понимаешь... Он скоро вернётся и я - договорить ей не дал звонок раздавшийся внизу.- Кого там принесло на ночь глядя.

Женщина поднялся и пошла вниз, и именно в этот момент раздался стук в окошко. *Совпадение?*- Подумал парень и осторожно поднялась с кровати и медленно подошла к окну.

***

*Вот уже около полугода назад, я смог вернуть себе своё тело. И для этого мне пришлось пожертвовать несколькими крестражами... Хм... Если верить Нагайне, то использовал я ровно четыре крестража, и у меня ещё осталось два.

Но как?! Если мне не изменяет память, то Поттер уничтожил дневник вместе с моей частичкой. Тут точно что-то не так... * - поток мыслей Темного лорда, прервал стук в окно. *Сова? Но от кого?*

- Повелитель! - в тронный зал, в котором находился Лорд, ворвался один из приспешников.

- Круцио!- взмах палочкой и нарушитель тут же упал на пол скрючившись от невыносимой боли. - Как ты смеешь врываться ко мне без предупреждения!- Сказал мужчина после пары секунд пыток нарушителя.

- Прошу прощения Мой Милорд! Но это важно, мы только что видели сову Мальчишки Поттера! - в подтверждение слов приспешника, в зале распахнулось окно, и в зал влетела белая полярная сова.

- Ясно. Можешь быть свободен.

Как только лишний в зале ушел(испарился), Сова тут же села на плечо Воландеморта и отдав письмо получателю, тревожно ухнула.

- Интересно.- Лорд открыл письмо и погрузился в прочтение.

{Дорогой Темный лорд. Спешу сообщить что пророчество фальшивка. Приманка. Также я хочу сообщить ещё кое-что, но это слишком ценная и секретная информация, чтобы писать ее в письме...

И ещё я хочу спросить, а точнее уточнить, предложение перейти на вашу сторону ещё в силе?

Буду ждать вашего ответа "Гарольд Джеймс Поттер".} (П.а: думаю все понимают почему имя "Гарольд Джеймс Поттер" в кавычках?)

- А что это, уже интересно~.

***

- Букля~ Рад, что ты исполнила мою просьбу.- парень впустил Сову и, угостив ее лакомством, принялся читать ответ на свое письмо.

{Здравствуй Поттер. Я был не мало удивлён увидев твою Сову у себя за окном. Я был бы очень благодарен если бы ты мне все объяснил, и перешёл на мою сторону~. Если есть какие-нибудь условия перехода, то я весь во внимании.

Темный Лорд.}

Габриэль улыбнулся, первый шаг навстречу к родителям и своему партнеру сделан, скоро он их увидит.

*Условия перехода?... Хм... Точно! Тетя Петунья! Да и нужно будет наверное рассказать как нас надурили. А про то что мы партнёры? Хотя думаю это он и сам сможет понять.* - Скулы парня слегка покраснели.

- Эль~ (сокращение от Габриэль) - юноша обернулся, но никого сзади не было. *Померещилось?*- Малыш Эль~ - парень застыл в ступоре. Этот голос казался таким знакомым, но в то же время и чужим.- Мой Малыш, я скучаю. Хочу скорее увидеться с тобой, обнять, увидеть как ты вырос. Ты наверное копия отца. Почему они так поступили, я ведь... Я хотела лишь воспитать тебя здоровым и сильным, провести всю жизнь рядом с тобой и твоим отцом. - слезы капали из глаз юноши. Он не понимал "как?!". Но что он точно понял это говорила Беллатриса Лестрейндж, его настоящая Мать. Эль быстро взял себя в руки, нельзя сейчас расслабляться.

Взяв конверт в котором было письмо Лорда, Эль улыбнулся. Крестраж, почувствовавший энергетику своего хозяина начал просыпаться. К чему это приведет парень не знал, и знать ему это, не хотелось. Быстро написав письмо он сунул в конверт порт ключ, который сделал сам, и отдал письмо Букле. Та сразу же улетела.

***

Лорд ждал ответа. И в это же время прорабатывал план по освобождению своих заключённых из Азкабана.

Послышался стук в окошко, а затем в зал влетела белая Сова, та что и в первый раз. Взяв письмо у трудяги и угостив ее лакомством, он принялся читать ответ:

{Я рад, что вы мне ответили. Рассказать все я смогу только с глазу на глаз. То что я скажу, знают единицы. Условий особых у меня нет. Хотя... Нет. Есть... Я бы хотел попросить когда вы будете освобождать своих людей из Азкабана, могу ли я пойти с вами? Причины поймёте сами после правды о пророчестве. И да... В конверте есть порт ключ. Он проходит через барьер, что установил Дамблдор.

С нетерпением жду нашей встречи

"Поттер"}

*Мальчишка умён. Нужно забрать его.* - Люциус - позвал Лорд давнего друга.

- Да мой Лорд? - мужчина был из ближнего круга Лорда, и вполне знал о том что тот возродился и принял облик человека. (все среди пожирателей, кроме ближнего круга, считают что он тот же гадкий, змееподобный.

- Я хочу чтобы ты отправился и забрал Поттера. Мальчишка должен быть здесь живым. Вот порт ключ.

- Все будет сделано Милорд.

***

Эль зря время не терял, т.к вещи он подготовил уже давно, он решил поговорить с тетей Петуньей.

И то что было после рассказа не могло его не радовать. Он рассказал ей: что всего лишь подмена настоящего Гарри, что он очень хочет помочь родителям.

Реакция была массивная... Петунья обняла Эля, и сказала самые лучшие слова, что он слышал в этой жизни:

- Удачи тебе. И знай здесь, тебе всегда будут рады. И обязательно познакомь меня со своими родителями.

Потом они попрощались, и парень вместе с сумкой пошел на задний двор где его уже ждал Лорд Малфой.

Теперь его ждёт много рутины, но ведь когда рядом родные, все легко.

           ( Бечено )

Жду всех у себя в тгк Уголок Ukarami