Пламя ночи. . 5 . · страница 6 из 11
Страница 6 из 11

. 5 .

6 января 2023, 10:39

Прошёл год. За этот год много чего произошло, Рокс как я и просил нашёл мне учителей. Как оказалось после снятия ограничителей у меня стала сто процентовая память. Как что мне хватило только один раз прочесть и показать. Тоже самое с боем . Так что сейчас я являюсь мастером первой ступени, во всех направлениях магии. Но больше всего мне нравится целительство и холодное оружие, и сражения.
Так же я сдал всё предметы по СОВ и ТРИТОН. Так что учёба в Хогвартсе не нужна. Я открыл свою кампанию которая занимается магической защитой зданий и не только. Даже магов. Так же я лечу людей , даже зелья делаю или мази если нужно. Моя кампания называется Night Snake . Первое время когда я набирал рабочих не кто не верил, что десятилетний мальчик может создать свою кампанию. А тем более ею руководить. Но со временем всё изменилось сейчас меня уважают хоть я и младши их.

Я сидел у себя в кабинете, разбирал документы как в окно постучал ворон. Я встал и подошёл к окну. Я думал от кого это птица прилетела.
Я открыл окно, ворон тут же залетел в кабинет. Ворон сел на спинку стула, где я только что сидел . Я сел на стул и взял у ворона письмо. При этом угостил птицу семечками.
Я открыл письмо, в нём было два письма.

ШКОЛА <ПИРСОН>
Директор: Лион Кичив

Дорогой мистер Саламандр. У меня есть просьба. Мне нужен учитель боя и целитель. Гоблины посоветовали мне вас. Хоть и предупредили что вы можете не согласиться. Так же я знаю что вам сейчас всего одиннадцать. Но меня это не волнует. Так же я прошу вас если вы согласитесь то стать  деканом с первого по четвёртый курс.

Ответ можете отправить этим же вороном. Если до 22:00 вы не напишете то ворон улетит и я буду считать это отказом .

Второе письмо было почти такое же только от целителя этой школы
Целитель просил его заменить на год. Потому что ему нужно востановить свою магию.

Сейчас было пять вечера в Лондоне, а в Праге сейчас три дня. Адрес от куда письмо было на письме.
Я думал около часа и всё же решил согласиться. Письмо с ответом в итоге я отправил через полтора часа после того как пришло письмо.

До первого сентября ещё два месяца так что у меня есть время подготовиться.