PLEASURE/наслаждение обида или как я люблю тебя · страница 12 из 19
Страница 12 из 19

обида или как я люблю тебя

12 декабря 2016, 22:22

    Женщина резко сократила расстояние между ними, направив дуло пистолета прямо в лицо бедной девушки. Виолетта резко поднялась с кровати, потянув за собой шнуры от капельницы.Резкая боль пронзила ее тело и она откинулась на белые, холодные простыни..
      
       -Виолетта, Вилл,проснись.Все хорошо, это просто дурной сон.-Джордж заботливо тряс ее за плечи.Он крепко обнял ее, поправляя провода и настраивая капельницу. Тело девушки было в холодном поту. Он открыла глаза и прильнула к парню, так же сильно обнимая его в ответ.
       -Джордж,Джордж-шептала она,-мне приснилось,что меня убили.Я боюсь.
       -Милая, я рядом,все будет хорошо, когда я с тобой.- успокаивал Виолетту Джордж.
       -Спасибо,-Вилл нежно поцеловала парня в щечку.Джордж немного ошалел, но потом прижался к девушке своей пылающей, от смущения, щекой.Они сидели и обнимались на больничной кровати еще около пяти минут, и просидели бы дольше, но вдруг Виолетта заметила в окне, со стороны коридора,Гарри. На его лице явно читалось отвращение и возмущение. Глаза горели яростно, а кулаки рефлекторно сжимались и разжимались. Виола отстранилась от Джорджа, а он ей мило улыбнулся.
       -Гарри,-еле слышно сказала она.Джордж повернулся в сторону окна.Гарри смирил его гневным взглядом и ударив по стенке, направился прочь от палаты.
       -Джордж, верни его,-молила девушка кудрявого парня.Он поднялся с кровати и направился быстрым шагом к двери.Оценив обстановку в коридоре, он растерянно потряс голос.
       -Его там нет, он ушел.-голос с хрипцой разрезал напряженную тишину.-Это блеф, Вилл, просто блеф.
       Но она не хотела его слышать и уже не могла. Глаза были заполнены горючими слезами.И тихие всхлипы хаполнили пустоту. парень осторожно присел на край кровати. он прогнулась под его весом.он осторожно стал поглаживать Виолетту по волосам, а она содрогалась в рыданиях.
       -Джордж, почему ты здесь?- ослабшим от плача голосом сказала девушка.
       -Я твой друг, или по крайней мере таковым себя считаю. Я не хочу оставлять тебя одну в такие сложные для тебя времена.-сказал на одном дыхании парень и вкрадчиво посмотрел на Вилли.
       -Спасибо, ты мой самый лучший друг. Я очень тобой дорожу.Спасибо.
      
       Тянулись дни,недели жизнь текла привычным чередом. Девушка полностью пришла в себя, все было готово к выписке. Но лишь на душе осталась одна неизгладимая рана. Рана, прозженная яростными глазами кучерявого парня. Парня,которого она так сильно любит. Стайлс не позвонил ни разу, не приходил, лишь Джордж был рядом с ней. Каджый день он был с ней,он заботился о ней, оберегал ее.
      
       POV.Гарри.
      
       Я страдал, как я страдал. Боль не покидала меня все это время.Я очень сильно переживал за нее. Но я не мог быть рядом с ней, зная, что тот подхалим с ней. Мне очень хотелось врезать ему. Но он дорог ей. Меня это убивает больше всего.Я очень сильно пил, очень много. Меня каждый раз вытаскивали парни из группы из страшных запоев.Мы дали несколько концертов,это отвлекало меня от душевной боли, но я не мог долго это терпеть.Пока заканчивать с этим. Я должен вернуть свою маленькую девочку.