Слезы печальной радости[редактируется] С днем рождения Чонгук~и · страница 14 из 36
Страница 14 из 36

С днем рождения Чонгук~и

1 сентября 2018, 00:34

Ух...ну..скажу сразу ваш автор тормоз еще тот
В вк поздравила главного героя своего же фанфика(и биасика конечно)
А тут забыла
Вообщем хочу поздравить нашего макнэшу с его 21-м(по корейскому 22) Днем рождения
Даже незнаю что пожелать такому счастливому ребенку как Чонгук...
Но знаю одно: Чонгук это наш ребенок нуждающийся в любви так давайте же подарим ее ему(и фанфику тоже...беспалевный пиар мда..)
Ну а если говорить серьёзно,то желаю процветания Чонгуку, ну и куда же без его любимых Хёнов и наших оппачек Бангтанов🎊🎊

Happy JK day🎂🎂

P.S. не убивайте меня главу напишу обязательно завтра💓💓💓
(Также автор ебнутый ведь время 4 утра, а я вот такое пишу🌚🌚)