Страница 11 из 13
опять не прода(
4 февраля 2025, 18:50
Ой ужас посмотрела поезд в Пуса так рыдала когда вербовщие погиб(из ивк)щяс вот лижу смоюрю поезд в Пусан 2 и всё таки рыдаю когда вижу дочь вербовщика она так кричала когда топ погиб(
Ещё дз дофига прода может будет ночью
Или буду смотреть мы все мертвы)