Да не буду я с тобой!(ивк) опять не прода( · страница 11 из 13
Страница 11 из 13

опять не прода(

4 февраля 2025, 18:50

Ой ужас посмотрела поезд в Пуса так рыдала когда вербовщие погиб(из ивк)щяс вот лижу смоюрю поезд в Пусан 2 и всё таки рыдаю когда вижу дочь вербовщика она так кричала когда топ погиб(
Ещё дз дофига прода может будет ночью
Или буду смотреть мы все мертвы)