лагерь перевернувший всю мою жизнь 21 глава. · страница 25 из 86
Страница 25 из 86

21 глава.

27 августа 2023, 19:03

💭 т/и - странный он, пойду за территорию лагеря) 💭

Когда я вышла с домика то пошла просто прямо. Я не знала куда иду но что-то мне подсказывало что там что-то есть.
За минут 20 я пришла на очень красивое место:


💭 т/и - мммм озеро.. 💭

Присев на край я начала думать, все что произошло у меня в лагере. О всей моей жизни. И тут я слышу какой-то хруст.

т/и: кто здесь?

Хрусты продолжались пока я не увидела Еркебулана.

т/и: ты чего так пугаешь? И ВООБЩЕ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!
Ера: не ори так. Я сюда прихожу практически с первого дня. Это ты что здесь делаешь?
т/и: я просто шла куда глаза глядят.
Ера: а если потерялась бы?
Т/и: значит судьба такая.

Он присел со мной рядом и укрыл своей кофтой.

т/и: ну и зачем?
Ера: чтобы ты не замёрзла.

Сидели мы молча минут 15. Первый прервал тишину Еркебулан.

Ера: т/и почему ты так общаешься со мной?
т/и: как я общаюсь?
Ера: грубо.
т/и: как общаюсь так и общаюсь.

Ера уже хотел встать и уйти но я его остановила.

т/и: ера не уходи. Прости что я такая грубая. Просто ты сам в домике загнал меня в тупик и ушел.
Ера: .... Мир?
т/и: мир:)
Ера: пошли уже, сейчас обед будет.
т/и: пошли.

Через 20 минут мы пришли к девочкам в домик. Но в нашем домика также была вся компания Еркебулана.

Улан: куда вы вместе ходили?)
Нура: вы такие шалунишки
Зейн: Ага, мальчуганчики)
Улан/Тами/Жолик/Нура/Зейн/Куаныш/нурд/Тулеби/Адика: ХАХАХАХХАХАХА
т/и: ничего мы вместе находили.
Ера: мы просто случайно встретились.
Адик: Ага, ну мы поверили.
т/и: да блин это правда!
Тами: да ладно вам. Пошлите уже на обед.
Куан: я такой голодный ааааа.
Нурд: жизаааа
Ера: все идем.

Пришли в столовую покушали и вернулись обратно в домик.

т/и: Фу нахуй. Мне не понравилось что нам давали на обед.
Тами: мне тоже.
Зейн: мальчики вы у нас остаётесь или к себе?
Ера: я у вас.
Парни: мы тоже.
Улан: го лучше новости по телевизору посмотрим?
Ера: гоуу

Улан включил новости.

" вчера ночью был убит бизнесмен Грег Стюарт, у него в доме было 2 охранника они тоже убиты. Кто это сделал неизвестно. Полиция не может найти не одну зацепку. Как думаете, кто осмелился на такое убийство? "

Когда я услышала эту информацию меня передёрнуло. Ведь Грег Стюарт заказал убийство на Еркебулана.

💭 т/и - что-то здесь явно не так. Ну зато мне не надо будет убивать Еркебулана. 💭

Тами: АХУЕТЬ.
Нура: не одной улики 😳
т/и: Кто-то явно мастерски подготовил план.
Ера: интересно за что его убили..
Зейн: вроде как он домогался до девушек.
Дари: а также развозил наркотики.
Жоли: какой ужас 😳
Нурд: этот мир давно уже прогнил.
Ера: да....
т/и: может поиграем в правду или действие?
Ребята: гоуууу
т/и: Нура, правда или действие?
Нура: действие.
т/и: целуйся с Тулеби хотя бы 2 минуты.

Нура неловко посмотрела на Тулеби, а потом подошла к нему.

Туле: Ну же)

Они начали целоваться.

Зейн: аааааааааа
Тами: бля ахуенная пара.
т/и: +

Они продержались 3 минуты. А потом Нура села на свое место.

т/и: ахуеть, 3 минуты)
Нура: жолик, правда или действие?)
Жоли: правда.
Нура: тебе из этого окружения кто-нибудь нравится?
Жоли: да нравится.
т/и: )
Куан: Адика правда или действие?
Адик: действие.
Куан: ты сегодня спишь на полу.
Адик: да блять.
т/и: ХАХАХАХХАХАА
ера: т/и, правда или действие?
т/и: правда.
ера: у тебя был хоть раз парень?
т/и: нет не было.
Ера: )
нурд: Тами, правда или действие?
Тами: правда.
Нурд: ты будешь со мной встречаться и после лагеря?
Тами: конечно буду - она поцеловала нурду.
дари: воууу
Туле: улан, правда или действие?
Улан: действие.
Туле: ты сегодня должен спать вместе с Зейнеп.
Зейн: а меня не хотите спросить?
Улан: да ладно Кис, мы все-равно пара)
Зейн: Ну ладно)

Так мы играли 1 час а потом вам надоело и вы решили просто поговорить.

Улан: а вы до конца в лагер, или раньше уедете?
Нура: мы с девочками до конца.
Жоли: и мы с парнями до конца.
т/и: а вам кто-нибудь нравится из компании 4_Girls?
Ера: Фу нахуй.
Парни: +
Тами: кто сегодня пойдет на дискотеку?
Ера: все.
т/и: да.
Тами: УРАААА НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!
т/и: Оу неееет
Ера: лисёнок, тебе не нравится фотографировать?
т/и: мне нравится фотографироваться, Просто когда меня кто-то фотографирует, я выгляжу как чурка какая-то.
Дари: ХАХАХАХАХХАХАХА
Адик: го после лагеря в клуб сходим?
т/и: ДААААА.
Ера: естественно)

Допустим время уже приближается к дискотеки.

Нура: давайте оденемся прям ахуенно?
Зейн: го го го.
Дари: естественно.
Тами: я за любой движ.
т/и: бля мне так лень.
Дари: ну т/ииии
т/и: Эх ладно...
Нура: вот и славно)

Готовилась я минимум где-то час.
И вот что у меня получилось.
Макияж:

Образ:

Украшения:

Каблуки:


т/и: я готова.
Девочки: мы тоже.
Нура: мы такие ахуенные.
Зейн: естественно)

Мы вышли в сопровождении парней.

Образ Еркебулана:

Ера: лисёнок, ты такая красивая)
т/и: спасибо) ты тоже ничего такой)

Ера лишь ухмыльнулся.

Мы подошли к сцене.

т/и: ебааа здесь музыка ахуенная.
Ера: ДААААА
Тами: гоу фотографии сделаем?)
Нура: гоууу

Фотографии:


Ты и Еркебулан:

После дискотеке мы пошли по домикам.
Уже в домике у девочек:

т/и: сука это была самая ахуенная дискотека, на которой я когда либо было!
Нура: ДААААА!
Зейн: у меня так ноги болят это просто пиздец!
Тами: я так тусила просто аааа
Зейн: да ты больше не тусила а целовалась с нурдой.
т/и: аххахахахаха
Тами: ну и что?
Зейн: да ладно тебе.
т/и: кстати Зейнеп, ты сегодня ночуешь у Улана)
Зейн: а бля точно.

Зейнеп попрощавшись ушла к Улану, а я переоделась в пижаму:

т/и: девочки я так устала, я спать.
Девочки: Спокойной ночи)
т/и: сладких снов)

Уснула я уже через минут 5 так как сильна устала.

П-ов Еркебулана:

Я решил зайти в домик к девочкам, чтобы пожелать им спокойной ночи ну и разумеется и т/и.
Когда я вошёл, увидел спящую т/и.

💭 ера - очень хочу чтобы она была моей девушкой 💭

Дари: чего тебе? т/и спокойной ночи хочешь пожелать?)
Ера: ну еще и вам. Девочки спокойной ночи)
Девочки: и тебе)

Я подошёл к т/и и поцеловал в щеку.

Зейн: ера, ты точно к т/и ничего не чувствуешь?
Ера: сам не знаю.
Дари: ну понятно все с тобой.
Ера: ладно я пошёл)

Конец п-ова Еркебулана.

___________________________________________

Как вам глава? Если понравилась звездочка внизу)