Волки часть 2 "жизнь подростка" Бесонная ночь · страница 4 из 5
Страница 4 из 5

Бесонная ночь

13 ноября 2018, 17:38

Наступила ночь. Времени 23:00:
Всем надо было ложится спать и Аника решила сегодня поспать с Дикси. Они вместе легли и грели друг друга. Но они так и не уснули что решили пошалить..,
Дикси встал и Аника тоже Дикси спросил Анику:
Дикси:-сколько тебе лет?
Аника:-ты не поманишь? 15.
Дикси:- мне 16 прости что не помню..,
Аника;-а что?
Дикси:-ничего... я одинок... у меня нет волчицы...
Аника:-а у меня волка...
Они посмотрели на друг друга и одновременно сказали:
Дикси и Аника:-знаешь я люблю тебя.
Они вместе захохотали и ушли в логово Дикси. Как раз к утру.