Он дал мне жизнь... Он заступился за меня? · страница 3 из 9
Страница 3 из 9

Он заступился за меня?

6 апреля 2020, 00:15

На следующий день я встал рано, начал замазывать синяки и царапины. Вдруг раздался звонок в дверь. Я даже подпрыгнул от неожиданности. Звонок был очень громки и не прекращался долгое время. Я громко прокричал недовольным голосом:-"Уже иду". Я открыл дверь и увидел стоящего на пороге Славку с коробкой конфет. Он влетел в квартиру и начал спрашивать как я себя чувствовал.
-"Нормально",- сказал я.
-" Мне друганы сказали что они тебя вечером отп*здили"
-"Какая тебе разница?"- возразил ему я.
-"Я влюбился в тебя"
Мои глаза округлились до размера тарелок.
-"Чего?!", -прокричал я
Мои щёки стали ярко красными. Я почти задыхался, от ярости или счастья. Я не мог принять того, что я тоже в него влюбился.
Он подошёл ко мне ближе, поднял мою голову и страстно поцеловал в губы. Славик начал проникать в мой рот языком, я был не против, мне даже нравилось (не знаю почему). Он отстранился от моих губ и улыбнулся милой, самодовольной улыбкой, в то время как я, был залит краской и боялся поднять голову.

~~~~~~~~~~
Глава получилась не очень большая, но думаю вам понравиться 
😘😘😘