Под дождём Эпилог · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

Эпилог

25 июля 2017, 23:25

Дождь-самое прекрасное, что есть на Земле. Он смывает все воспоминания до чиста. Люди привыкли ассоциировать дождь с плохими воспоминаниями, но не всегда он приносит плохие вести. Как говорила одна девушка «Радуга-лишь последствие дождя».