Страница 26 из 29
дада это не новая глава спустя ГОД
19 мая 2019, 23:02
Так блэт я вернулась теперь мне 15 , это правда . Мне интересе вам вообще надо продолжение, просто у меня как то нет идей нихуя и хз надо ли оно вам вообще это говнище. А мне просто стало скучно и вот думаю может опять писать. Кароче отвечаем в комменты если хочешь и продолжения пиши "+", не хочешь "-". Все просто. Вам решать. Спасибо за внимание)
Тэпэр я Дэвилл но меня зовут Алина, приятно познакомиться.