изгой или килирша? часть 3 · страница 4 из 10
Страница 4 из 10

часть 3

7 февраля 2024, 21:35

Я зашла в дом
"Твой пов закончен"
Ты:АЛКАШ Я ДОМА
Дил: Оооо алкашка
Б:не пон почему она олкашка? Она же тихоня и не пьёт, курит
Ты: я тебя больше скажу я и пью и курю
Пац кроме Дила: ахуеть
Дил: так вроде ты живая, всё ок?
Ты: даа) живая. Так я в комнату
Ты пошла передаваться в это

"Снизу шорты"
Ты спустилась в низ (я забыла показать дом , я в следующей части покажу) на кухню . (Я буду писать "я" а гогда будет говорить то"-")
- пупсик ты хочешь кушать?
Дил: да хочу
- что?
Дил: крох на твой выбор
Я подошла поцелава Дила в щёку
- хорошо хлебный мякиш ахахахахахаха
Пац: хахахахахаах
Дил: всё я обиделся
- ну не дуйся
Игнор
- ладно одно желание
Дил: ловлю на слове
- хахаха ок
Я пошла готовить , спустя 30 минут. Я приготовила это

- ИДИТЕЕЕ КУШААААААТЬ
вдруг слышу топот и на кухню заходят вернее забегают мальчики а именно Дил , Браис , Пей , Джей
Дил: крох это ты приготовила ?
- да
Мальчики начали кушать
Б: прости что тебя обижал, ида очень вкусно 😋
П: очень очень вкусно 😋
Дил: ты просто божественно готовиш
Дж: умножаю
- спасибо , браис я тебя прощаю