Ворота | Рео и ОЖП Спасибо! · страница 14 из 15
Страница 14 из 15

Спасибо!

29 марта 2025, 19:09

вот и всё.

чтож, этот фанфик закончен.

я писала его достаточно долгое время.. и очень счастлива то, что он наконец подошёл к концу.

хочу сказать огромное спасибо всем, кто его читал и писал мне добрые слова в комментариях, это многое для меня значит, я вас люблю🙏❤️

мой следующий фф выйдет совсем скоро и он будет ориджиналом!! надеюсь его кто-нибудь почитает..

Мой тгк - rainexists буду безумно благодарна подписке^^