Страница 1 из 1
!!!БУДЕМ ИПАТСА!!!
22 марта 2018, 10:06
Дороу,меня завут Фудзинка, мне 3 и я в 9-хуй классе.Моя фамилия ПЫЗДОВА.А ЕЩЕ У МЕНЯ РОСТ 165СМ И У МИНЯ ЕСТ ДРУЗИ 0)
ЕНТО:
АНАСТЕЙША ЗАЛУПИНА 9-ХУЙ КЛАСС
АХМЕДА НУРМОМЕДОВА 9-ПИЗДА КЛАСС
ВАЛЕРА ГАНДОНОВА 9-ПИЗДА КЛАСС
МОШОНКА ЕРОЦК 9-ХУЙ КЛАСС
ОЛЕНЬ КОТОВА 9-ПИЗДА КЛАСС
МАРИНОЧКА ЕБЛАНОВА 9-ПИЗДА КЛАСС.Я ИХ ОЧЕНЬ ЛУБЛУ И МЫ ИБЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ САСНЫЙ ПАРЕНЬ ПА ИМЕНИ ВАНЬОК ОН СТАРШЕ МЕНЧ НА ГАД И НИЖЕ НА ГАЛАВУ,НО Я ИБУ ЕГО КАЖДЫЙ ЕПАНЫЙ ДЕН И МЫ ЛУБИМ БДСМ.