Гид по ненависти ... · страница 1 из 2
Страница 1 из 2

...

11 августа 2018, 22:27

Не он ко мне, а я к нему

во тьму,

во тьму,

во тьму.

//посовещается//

Спасибо за то, что ты есть.

Единственному человеку, который был всегда рядом, хоть и на расстояние.