Описание истории
Я оставил его в своей памяти. Там он и должен был остаться. Мёртвым.
Я перерезал ему горло. Я это помню. Он не мог выжить. Это невозможно...
Но, быть может, невозможно иное - убить самого Дьявола. Так же невозможно, как забыть о «Эдэме»... об этом проклятом общежитии.
Я обречён.
__________________________________________________
Свобода - лишь иллюзия. За стенами больницы его ждёт не жизнь, а новый виток кошмара. Юн Чон У считал, что оставил прошлое позади, но тьма вернулась в образе человека, которого он убил. Чёрные глаза - те самые. Улыбка - всё та же. Он не умер. Он ждал. И теперь пришёл забрать своё.
══━━━━ ✒ ━━━━══
P.s - Главы выходят в любой день и время. Возможно вторая глава выйдет завтра вечером. Несколько глав уже законченно, просто находятся в редакции.
Но всё же предупреждаю, если некоторым так понравилась первая глава и они ждут продолжения.
Я выслушаю любую критику моего текста, ошибки, не правельное написание слов. Пишите отзывы и всё что вам придёт в голову! Буду рад, если вы заметите ошибки и скажите мне, я исправлю. Буду очень благодарен.
__________________________________________________
Я так же ест