Страница 27 из 41
xxvi
17 июня 2016, 23:10
17:12
- Будет ли у нас когда-нибудь нормальная беседа снова?
- Ты имеешь ввиду, что текущая не является нормальной?
- Что ж, я не знаю.
- Что классифицирует беседу, как "нормальную"?
- Честно говоря, я не знаю.
- Что ж, давай сделаем рестарт. Я повешу трубку, я позвоню тебе, и мы сможем иметь "нормальный" разговор.
- Ты не долж...