Крипипаста 1 СЕНТЯБРЯЯЯЯЯЯЯ!!! · страница 33 из 35
Страница 33 из 35

1 СЕНТЯБРЯЯЯЯЯЯЯ!!!

2 сентября 2016, 00:05

Ребят, уже 1 сентября! Ебанный ёжик! За что?! Почему так быстро пролетело лето? Расскажите в комментариях как вы провели лето🍉🍒🍓🍀! Мне очень интересно, а то у меня оно было отстойноеее! Так же, можете рассказать ваше 1 сентября и что творилось с вашим классом!👫👬👭👭👫👬👭
А вот вам картиночки, что б не было всё так отвратительно☺!


Если с вами так же, в комменты отправляйте +.

Главу ждите, завтра вернусь обратно в город!