Белое золото | D&J | 18+ 25 · страница 25 из 42
Страница 25 из 42

25

20 июля 2022, 23:29

Юлия.

Подьехав к воротам парка, я первая вышла из машины подходя ближе. Даню долго ждать не пришлось, как только он подошел ко мне, мне захотелось чтобы он взял меня за руку. Именно так я чувствую себя более увереннее, и мне становится не так одиноко.

Только я об этом подумала, как Данина рука упала на мою. Бабочки в животе стали пархать от радости. Неужели он чувствует о чем думаю я?

—Ты говорил у тебя есть лишние два часа, ты потом уедешь? — посмотрела я на него.

—Мне нужно будет заехать к другу. Мы давно хотели встретиться когда он приедет в Москву.

—А где он все время был?

—Он сейчас живёт в Питере, там ему родители подарили квартиру, а сюда он проездом к своей сестре.

Немного неприятно осознавать, что Даня не надолго. Я ничего не имею против его друга, наоборот, он сейчас уделяет мне время, хотя мог быть с другом.

Смирившись, я крепко сжала его руку проходя в парк.

Как всегда в вечернее время тут было много людей. Некоторые семейные парочки были со своими детишками, которые шумно веселились. Проходя мимо фонтана, я услышала мимолётный звук сопровождающим сильным бегом. Только я хотела посмотреть в чем дело, как почувствовала жгучую боль в области ноги. Я непроизвольно прикрикнула, смотря на место ушиба.

Наверное все кто был рядом слышали мой крик так же как и Даня.

—Юль, что с тобой? — в панике проговорил он.

От меня стал укатываться детский мячик. Посмотрев на ногу, она вся была красная от ушиба. Немного позже синяк точно проявится.

Неподалёку от себя, я увидела маленькую девочку которая смотрела на меня чуть ли не со слезами.

—Простите пожалуйста, я никак не думала что мой ребёнок причинит вам боль, — сказала мама этой девочки подходящая к нам. Позади неё стояла сама девочка, которая ничего кроме страха не могла издать.

—Ничего страшного, со всеми бывает, — мило улыбнувшись я обратившись к маме девочке.

—Точно? У вас сильный ушиб ноги, вы можете ходить?

—Да-да, все хорошо, всего лишь пустяки, заживёт.

—Простите еще раз что мы потревожилам вашу девушку. В знак благодарности, я могу вам дать номер хорошего специалиста, — обратилась женщина к Данилу.

Я услышала как мама девочки подумала, что Даня мой парень. Некая ухмылка озарила меня при видя растерянности Дани.

—Нет-нет, все хорошо, тем-более если Юля говорит, что все хорошо, нам от вас ничего мне нужно, — заявил он.

Убедив женщину, что я хорошо себя чувствую, они с дочкой пошли в сторону аттракционов. Я мило помахала девочке, от чего она улыбнулась.

—Ты слышала это? — спросил он.

—Ты про то, что она меня называла твоёй девушкой?

—Да. Неужели мы похоже на пару? — удивился он.

—Ну а как ты думаешь? Всю дорогу мы шли за руку. И вообще, сейчас так прогуливаюсь только парочки.

—Ну не знаю, никогда не воспринимал это так серьёзно... Ты сама как? Можешь ходить?

—Дань, ну как ты думаешь? Это всего лишь мячик, конечно он ничего серьёзного не сделает. Максимум останется синяк, и то, на пару дней.

—Если честно, я подумал, что на тебя опять сделали покушение. Звук такой был, будто выстрел из пистолета, — тише сказал он.

—Я тоже про это первоначально подумала. Благо это оказалась маленькая девочка с мячиком, — после моих слов, мы стали смеяться.

—Ты заметила какая она была красивая? Она мне чем-то напомнила Катю. Мы с ней как-то смотрели наши старые фотографии, и у ней мимика была очень похожа с этой девочкой.

—Девочка действительно очень красивая. Только страх ее окутал до такой степени, что она слово не могла произнести. Поэтому, я и была нежна с ней чтобы она не сильно волновалась.

Мама с дочкой уже смешались в толпе. Их не было видно, а мы, все также находились около фонтана.

—Пошли давай, а то скоро будет темнеть, — он вновь взял меня за руку.

Мы прошли около километра до озера. И знаете, это того стоило. Когда я увидела эту красоту, стала винить себя что раньше тут не была.

Именно на этом участке леса народу было мало. Максимум пройдут мимо компании две, а дальше ты тут один.

Раньше в фильмах я видела такой же лес. Но никак не думала что сама окажусь в этой сказке.

От слова тут не было никого. Только ты - и тишина. На вершинах макушек ели сидели синички, напевая лесную мелодию. По середине елового леса была искусственная речка рядом с которой стоял старый, но очень красивый деревянный причал.

Мы одновременно сделали шаг и в отражении воды смогли увидеть расплывающие силуэты.

—Как тут красиво! Я будто попала в сказку! — шёпотом проговорила я.

—Я знал что тебе тут понравится. Я еще вчера хотел тебе об этом месте сказать, но из-за нашей маленькой ссоры не было настроения.

Почему сейчас я испытываю вину перед Даней. В большинстве случаев именно я была провокатором наших ссоры. Не знаю почему, но в какие-то моменты мне это просто не обходимо. Я замечала, когда я вовремя ссоры выплёскиваю негативные эмоции наружу, я снимаю с себя стресс. Но пока я облегчаюсь, я обижаю своим поведением других.

Сев на причал, одну ногу я подогнула к себе, а вторую опустила воду. Она настолько была тёплой, что буря мурашек покрыло тело.

—Дань, я хочу поговорить с тобой на счёт нас. Ты возможно думаешь когда мы ссоримся, я показываю из себя высокомерную стерву. Но это не так, я каждый раз даю себе обещание следить за эмоциями, но у меня просто не получается, — пока я все проговаривала, чувствовала как внутри меня все сжимается. Это больная тема, такой меня сделал отец.

—Почему ты извиняешься? Как по мне, в каждой ссоре виноваты обе стороны. Если ты признаёшь вину, то и я хочу тебе признаться в одном..., — резко затих он.

—В чем признаться? — мимолётно взглянула я на него.

Данил.

Она все больше и больше сводит меня с ума. Эта девушка с каждым днём сильнее впивается в мой мозг, не давая больше думать не о ком, только о ней.

Вся эта атмосфера очень особенная для меня. Я не просто так предложил Юле поехать сюда, на этом месте, чётыре года назад, Катя, мне говорила, что я вскором времени найду ту единственную, которая скрасит мои одинокие дни. Я не верил ей, думал, это всего лишь слова сказаны на эмоциях и, не так яро вдавался в подробности. Юля сидит на том же месте что и Катя. Она беззаботно водила ногой по поверхности воды, оставляя водные узоры.

Все эти дни когда я смотрю в ее чистые, зеленные глаза. Я медленно осознаю что она нравится мне. И это не просто зрительная симпатия, это самая настоящая любовь с первого взгляда.

Никогда не верил в это утверждение, думал очередная бесполезная миф которая работает раз за разом. Были у меня знакомые, которые влюблялись до беспамятства и сейчас у них счастливая семья.

Иногда я думаю о этом, но осознав кем, и на кого я работаю, мне просто жалко ее. Я самая настоящая смерть, я делаю все, чтобы спасти лишь бы себя, и больше никого.

Сейчас она беззаботно со мной проводит время не зная кто я, и что у меня в планах с ней сделать.

Но чёрт! Она заворожила мое сердце. Мне частно плохо, взглянув на ее волосы, глаза, улыбку, становится лучше. Сейчас она беззаботно сидит возле меня и радуется как маленьких ребёнок.

—Дань, в чем ты хотел мне признаться? — вновь повторила она.

Говорить ей все напрямую, или нет? Метаясь между двух огней становится муторно на душе. Этот вопрос постоянно всплывает в голове. Я устал сам себя переубеждать в обратном.

—Я не знаю как тебе точно сказать, но все эти дни я чувствую напряжение внутри. Мне неловко тебе сейчас говорить про себя, веть совсем мало знаю про тебя. Но даже при первом виде и моментов с тобой, мне хорошо. Как бы странно это не звучало, ведь от силы знакомы с тобой неделю. Но даже на семь я понял одно, — тяжело вздохнул я, — Я испытываю к тебе симпатию и одновременно сомнение. Ты для меня как непрочитанная книга, но при первом взгляде, хочется тебя изучить полностью.

Юлия.

Все Данины слова сопровождались эхом в голове. Я предполагала он может про это сказать, но никак не думала что произойдёт это сейчас.

Я не знаю как грамотно отнестись к этой новости. До него мне никто не признавался в любви.

Оказывается, так просто найти человека, который действительно понравился и тебе комфортно с ним. С одной стороны мне приятно слышать такое в свой адрес, но с другой, это как-то странно.

А все началось очень неброско, новый рабочий день, тёмный закоулок, шум машины, выговаривание незнакомца. Откуда я могла знать в тот злополучный день, что наша первая встреча так надолго протянется.

В голове понимаю он ждёт от меня ответ, но он не понимает как я сидя рядом с ним нервничаю.

—Дань, наверное я должна тоже тебе признаться, ибо держать в себе больше нет смысла. Ты отличный друг который доказывает мне, что не весь мир такой злой, и правда есть такие люди, которые не пройдут мимо и помогут. Твоя позиция мне очень помогает. Только ты первый предложил мне помощь не требуя ничего в замен. Ты стал частью моей жизни, ты стал тем, с кем я чувствую себя не пустой а значимой для общества. Ты правда заменил мне мать, отца, даже подругу, которая позарилась на тебя, — усмехнулась я, — но самое главное, ты пытаешься спасти мне жизнь. Поверь, я очень хочу жить, но кто-то явно добивается моей смерти. Я перестала думать о будущем, ведь в голове один страх и безысходность. Так хочется найти тех, кто так делает и сдать в полицию, но есть одно «но», в полиции все подкупные. Год назад был шанс найти этих ублюдков, даже на моем блокноте были их отпечатки, но суд никак это не хотел использовать. Прошёл год, целый год я живу в страхе!Да, до того дня я не так показала вид, но только представь как это ужасно, когда просыпаешься и благодаришь бога что он даёт тебе такую возможность начинать новый диалог. Как выяснилось, моим ангелом хранителем стал ты. Да-да, именно ты, и я рада что именно ты появился в моей жизни! Наш сегодняшний поцелуй полностью поменял все мои стериорты. Я поняла одно... Дань, я тоже люблю тебя, ты первый кому я так открыто говорю, — в эту секунду по моей щеке пробежала слеза которую сразу вытер Даня.

—Боже, как я давно хотел услышать это от тебя, — нежно проговорил он, притягивая меня к себе.

Мы мимолётно прицепились к губам друг друга, делая уже привычные действия.
Даже такой маленький поцелуй был искреннее всех.

Потом, я лежала на коленях Данила улыбаясь как дурочка. В голове прокручивала одно, я сказала ему о себе, а он о себе.

Все два часа мы просидели на причале и беззаботно разговаривали. Наши разговоры были о простых вещах. Оказывается, Даня настолько интересный парень, что каждая его история была очень завораживающая.

Под конец я стала замерзать, Даня снял с себя кофту бережно накрывая мои плечи.

Сейчас чувствую настоящее счастья в душе. Так хорошо за последние года мне не было ни с кем как с ним. Даже Валя так меня не поддерживала как он, хотя мы с ней дружим со школьных времён.

Я чувствую себя лучше, я расцвела. Я хочу проводить с ним время которое на долго останется в памяти. Я верю, у нас все получится, главное в это верить.

Мысли - они материальны. Как ты будешь думать, так все и сбудется.

Сколько я была сильная на словах, но на действиях крах
Я казалась лучшей, но сейчас это – мой страх.
Меня смешит моя правда, ведь я в ней так сильно уверена.
Ведь потому, что так часто была уверенна...