Страница 16 из 16
...
3 ноября 2021, 06:25
Здравствуйте.
Я бы хотела спросить, нравится ли вам концовка? Как бы вы хотели чтобы закончился этот фанфик?
А, ну и еще хочу предупредить.
Это не последний мой фанфик! Я буду писать еще фанфики! И не только по сайоме. =]
На момент, когда авторшесса писала это, ее последний фанфик был "Сон", и авторша надеется что вы прочитаете и его тоже. ^^
До свидания! =3