Глава 7
Утро. Об этом девушку оповестил громкий звон будильника. А через пару секунд к звону будильника добавился звон телефона. Резким движением она встала с кровати и отключила будильник, затем взяла телефон.
- Я слушаю - сонно произнесла она и зевнула.
- Уже проснулась? Думал что нужно тебе будет несколько раз названивать - Голос по ту сторону линии засмеялся.
- Зак? А разве сейчас не пять утра? - Ясу сразу взбодрилась услышав такой родной и одновременно раздражительный голос.
- Я в Лондоне.
- Зачем?
- Ну у меня здесь есть дела, да и выведать информацию нужно, а у тебя как дела?
- У меня... - Она замялась. Рассказать Заку правду? Нет. Пусть Абэ доверяла ему, но не хотела чтобы он узнал что она провалила операцию.
- Всё отлично. Я внедрилась в агентство и скоро убью Осаму. Он очарован мной.
- Ну конечно же - он посмеялся - как же иначе?
- Ладно Зак мне пора, нужно ещё в офис зайти.
- Хорошо. Пока.
- Пока.
Девушка положила телефон. Она побрела в ванную с каменным лицом.
"Зак. Они знакомы всего несколько лет и были как брат и сестра. Ну покрайней мере так считала Ясу. Он был младше её на пару месяцев. Что есть то есть. Но это никогда не мешало их общению. В отличии от Абэ, блондин ненавидел их разницу в возрасте, но сильно он об этом не заморачивался. Родители Зака погибли и он вместе с братом - Акио вынуждены были ступить на службу в НВП. Кто бы подумал что обычный мальчишка - сирота сможет так быстро стать правой рукой босса. Ясу же в детстве была спокойной и отдаленной, она всё делала в одиночку. Никто кроме босса толком о ней ничего не знал. Но однажды после очередной тренировки Зак увидел как та тихо плачет в подвале. Он помог ей, морально, с тех пор они начали общаться. Позже они стали лучшими друзьями. Им было комфортно в компании друг друга и Ясу менялась в лучшую сторону с каждым новым днём. Позже парень признался в своих чувствах брюнетке напрямую. И она согласилась на свидание, но... Ей было некомфортно и неудобно когда они вели себя как пара."
***
Брюнетка в своём лучшем виде направлялась в офис агенства. Когда она вошла в помещение, все что-то уныло делали и никто не обратил на неё внимание. Нескольких сотрудников не было. Среди этих нескольких и был Дазай. Девушка облегчённо выдохнула. Она уже направилась к шефу чтобы получить указание, но кто-то положил ей руку на плечё. Она вздрогнула.
- Привет искорка. - Весело усмехнулся шатен.
- Бесишь. - Прорычала она и направилась к кабинету шефа.
- Судя по всему ты ей явно не нравишься. - Усмехнулся Рампо.
Вдруг в кабинете директора что-то громко упало и разбилось. Все побежали на звук. Когда они были на месте то увидели картину: блондинка, в деловом костюме, среднего роста взяла директора в заложники и держала пистолет у головы начальника.
- Если кто нибудь попытатся что-то предпринять перестреляю всех чёртовой матушке!