Одурманен тобой. (БиллДипп) чит.опис. 1 · страница 1 из 12
Страница 1 из 12

1

7 мая 2020, 01:45

От лица Диппера
Сегодня мы уезжаем в Гравити Фолз. Причина этого — поведение и нытьё родителям, им это порядком надоело и они решили что отправят нас к дядям в Гравити Фолз. В нас практически ничего не изменилось, только я стал выше Мэйбл на голову, да и мой голос стал совершенно другим, ещё моё тело изменилось, стало более спортивным, ведь я ходил в зал. А Мэйбл — фигура, рост и всё наверное. Сейчас август, а с сентября мы пойдём в старшую школу, ту самую СТАРШУЮ школу в Гравити Фолз. На данный момент, мне и Мэйбл по 17 лет (в  конце августа нам будет 18). Сейчас я собираю свои чемоданы, ведь жить нам там прийдется 2 года.

—Диппер!! - от моих мыслей меня оторвала Мэй крича и параллельно поднимаясь в мою комнату.

—Ди~иппер! - кричала сестра заходя мне в комнату.

—Да, Мэйбл? - я вопросительно посмотрел на неё, на что она приподняла бровь.

—Дипп, ты собрал чемоданы?

—Почти. Осталось только взять ноутбук, дневник и кепку с телефоном.

—Отлично. Автобус у нас через полтора часа. Даю тебе 5 минут собраться и жду на кухне за завтраком.

—Хорошо, Мэй. - коротко ответил я и продолжил что-то докладывать в чемодан. Через минут 10 я закончил и начал спускаться на кухню.

На кухне
Зайдя на кухню, я увидел родителей и Мэйбл которая хомячела уже небось 2 тарелку наших любимых хлопьев и ела тост с «нутеллой». Мама стояла у плиты, а папа читал какой-то журнал.

—Привет пап, привет мам. - начал я.

—Доброе утро, Диппер. - сказали мне родители.

—Завтрак на столе - мама указала на стол, —спеши пока Мэйбл не захомячела всё. - смеясь добавила мама.

—Угу. - я сел за стол и принялся есть свою порцию хлопьев, и свои два великолепных тоста с «нутеллкой».

После завтрака, я поблагодарил маму за его вкусное приготовление. И направился за своими чемоданами и чемоданами сестры. Мои чемоданы отличались весом и размером от чемоданов Мэйбл. Спустив сначала свои чемоданы, я направился за чемоданами сестры. Скажу честно, они были оче~ень тя~желыми. До вокзала нас довезут родители, засунув чемоданы в багажник, отец позвал нас и я взяв Мэй за руку радостно побежали в машину. Мама и папа специально сегодня взяли выходной на работе чтобы нас проводить. Все сели в машину и мы тронулись..
Спустя минут 20 мы были уже на вокзале, мы обняли родителей и сели в автобус Калифорния—Гравити Фолз. Помахав родителям напоследок, автобус поехал. И наш путь начался...

𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹
Это мой первый фанфик на вотпаде, поэтому не судите строго❤️ Всех обнимаю🥰
𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹𖦹