17 глава
Ранним утро, когда на улице была ненастная погода, а в душе расцветали настоящие цветы и пели птички, Чимин приоткрыл свои глаза и понял, что его обмягшее и уставшее тело было в кольце крепких, сильных и властных рук. Паренек засмущался и взглянул на старшего, тот спокойно спал, но хватака на чиминовской талии была не очень спокойной, была собственнической. Пак провел рукой по щеке Мина, затем поправив свои волосы, попытался встать, но рука партнера потянула его обратно в такую манящую пастель.
Тэхен потянулся и мимолетно проверял оповещения на своем телефоне. Пак не отвечал ему со вчерашнего дня, и друга это сильно волновало. Чтобы Чимин и не ответил сразу? Да быть такого не может. Ким снова придумывал в голове самое страшное, от продажи на органы, до похищения в секс-рабыню. От нервов Тэ снова покусывал свои губы, а кончики пальцев становились холодными, снова вся кровь уходила к сердцу, а сосуды переполненные ею, сжимали сердце и заставляли его болеть от переживаний. В животе тянуло неприятной болью, это не была колющая боль, были потягивания от волнения, но звук оповещения прервал душевные муки выдумщицы. Ким посмотрел на экран и увидел смс от своего парня, подняв голову он увидел Чонгука и рванул к нему в объятья. Чон обнимал Тэ, поглаживая то талию, то макушку Кима.
- дай угадаю, ты снова себя накручиваешь?! - Чонгук усмехнулся и посмотрел на парня взглядом, полного нежности и спокойно произнес. - если ты снова переживаешь о Чимине, то ты меня удивляешь... Да Пак любому подошедшему яйца оторвет, а ты тут свои губы из-за переживаний за него- кусаешь! - Чонгук взял тэхеновский подбородок и приподнял, рассматривав покрасневшие губы напротив. - ой...ой... Как же мне увлажнить твои губы? - Чон поиграл бровями, но лицо Тэ не отпускал.
- звучит максимально пошло... - Ким смотрел на возлюбленного глазами грусти. - младший тут же отпустил парня и достал телефон, набрав Мину.
- Юнги, Чимин у тебя? - Чон включил громкую связь, чтобы убедить, что Пак в полном порядке и ему ничего не угрожает.
- ага, спит как убитый...
- УБИТЫЙ?! - Тэхен взвыл
- бляяять, Юнги, спасибо большое!
- да все с ним в порядке, помытый, накормленный, напоенный, в тепле, в моих объятьях- лежит получает любовь. Так что харэ там мамочку строить, Тэ, займись уже своим малышом. - прежде чем отключится, Мин усмехнулся. Чонгук посмотрел на Кима, который уже во весь рот улыбался и возмущенно произнес.
- ЭТО ОН БЛИН МЕНЯ МАЛЫШОМ НАЗВАЛ!? - Гук сжал кулак, а его брови нахмурились.
- ути пути, какие мы злыыыеее - кимовские руки потянулись к щекам парня и тут же пальцы начали сминать их.
- ты у меня доиграешься! - был брошен злобный взгляд.
- ты мою попку мацал, дай мне хоть твои щеки помацать.
- ладно, только один раз... - Чонгук засунул свою гордость куда подальше, ведь мацать шекщ у его парня-вызывает улыбку, а ему лишь в радость быть причиной этой улыбки.
Уже месяц прошел, отношения Пака и Мина вырисовывались новыми красками, даже будучи парой, им приносило величайшее удовольствие стебать друг друга. Что двум младшим - Тэхену и Чонгуку оставалось лишь наблюдать за этим.
Дни близились ко дню рождения Тэхена, что означало его взросление и радость. Ким любил свой день рождения, хотя бы потому, что проводит этот день с семьей и друзьями, а не по причине Мина. Однажды хен ляпнул фразу , которая в голове младшего засела как шутка, но на самом деле несла глубокую мысль.
"Я люблю свой день рождения, потому что становлюсь еще ближе к смерти".
Отмахнувшись от плохих мыслей Тэхен тут же начал собираться в университет, после которого он планировал поездку в магазин, а затем составление меню. В субботу он отпразднует с семьей, а в воскресенье с друзьями. Все планы уже были внесены в его блокнот и расписаны до самой мельчайшей детали. Закинув любимый блокнотик в рюкзак, он помчался на пары. На улице уже было прохладно, ветер и холодный воздух играл с кожей лица, придавая ей красный цвет. Шарф обвязанный вокруг красивой шеи начал развязываться, а позже и вовсе слетел.
-блин.. - Тэ обернулся для того, чтобы подобрать собственный шарф, но его растегнутый карман рюкзака сделал только хуже. На землю повываливались тетради, пенал, файлы с проектом и блокнот. Цыкнув и закатив глаза, парень начал поднимать выпавшие предметы.
- да что сегодня такое? - подняв свои тетради, которые как специально упали в расстаявший грязный снег, Тэ посмотрел на часы и понял что опаздал на 20 минут пары по композиции. Все бы ладно, если бы не профессор О, который устраивает скандал, даже если ты опоздал на 3 минуты. Стукнув себя ладонью, он настойчиво решил, что вернется, возьмет другие тетради и придет ко второй паре. Приняв такое решение, тут же, молниеносно Ким помчался к дому.
Забежав, скинув с себя ботинки, он поднялся в комнату, лихарадочно печатая по-новой проект и меняя тетради, Тэ тут же вздрогнул, когда дверь в его комнату открылась. Это была его сестра.
- Тэ, ты не на парах? - Она была в костюме и время от времени посматривала на часы, так как собиралась на важную встречу .
- мне ко второй, а ты чего тут? - брат взял грязный шарф и потащил в стирку.
- как раз уже подъехала машина, пока, люблю тебя! - сестра, чмокнув своего птенчика, направилась на выход, прихватив ключи, лежашие на столике около двери.
Допечатав по новой файлы и взяв новые татради, будущий именинник отправился на выход, но ключей ни на столе, ни на крючке около двери не оказалось.
- твооююю мааать! - уже со слезам в глазах, с обидой на сегодняшний день в душе, Тэхен написал сестре, спросив про ключи. Она конечно же извинилась, свои ключи не нашла и схватила первые попавшиеся, так как спешила на подписание контракта. Не мог он обижаться на сестру, только и оставалось пропустить зачет по композиции и истории искусств и остаться в должниках, ожидая пересдачи.
Приляг на диван и не выдержав давящей реальности, Тэхен просто заревел.
- дааааа, вот такой у меня выход из ситуации. - от безысходности ситуации разговоры с собой хотя-бы давали разгрузку. Не мог Ким оставить дом на попеченье преступниками, да и его бурная фантазия сделала из тихого района- преступный. Плакать и убивать себя парню помешал звонок в дверь.
- я еще даже не ушел, уже вламываются, а что будет, если я уйду. - снова звонок, который уже стучал по кимовским вискам. - ДА ОТКРЫЫТААА ДВЕЕЕРЬ ПРОХООДИТЕЕЕ, ВОРУЙЙТЕЕ. - и дверь открылась, на пороге стоял Чон, красивый, с взъерошенными волосами и красными от жесткого ветра щеками.
-Эй, мне твоя сестра позвонила. Судьба видимо, что я все свои экзамены уже сдал и свободен. Быстрее беги в университет, а я останусь тут. - Тэхен смотрел на Чона, как на супергероя, как на спасителя. - хватит сидеть! Беги давай! Я верю в тебя! - Чон напяливал на Кима куртку, пока тот собирал все нужное. После этого, Чонгук достал из своего рюкзака шарф и тут же напялил на Тэ.
- это мой шарф, но теперь твой. Он с энергией удачи. - Чонгук прекрасно знал, что такое морально очень помогает его возлюбленному и не дает волнению победить, а еще легкий чмок в носик, лоб и губы придал сил на великие свершения.
Рванув пулей в университет и удачно сдав экзамены, Тэ чувствовал облегчение и счастье. Теперь он отпразднует свой день рождения без мыслей о пересдачи. Потянувшись и улыбнувшись, Ким вдыхал запах своего парня, который был на шарфе.
- выглядишь как извращенец...-за спиной послышался знакомый, спокойный бас.
-ой, Юнги-хен... - Из-за спины Мина выглянул Пак, рука которого сплилась с рукой старшего.- ооййй, какая сладкая парочка! - Тэхен хихикнул, чем засмущал Чимина.
- завидуй молча... - Мин подмигнул и направился вперед, ведя за собой радостного парня. Пак помахал Киму ручкой и они скрылись.
Улыбка до ушей и хорошие мысли были попутчиками по дороге от университета до дома, отдыхая от развесок и устных экзаменов, Тэ чуть-ли не летал. Долетя до дома и отперев дверь, его глазам предстала картина, в виде красивого, хорошо сложенного парня, готовящего обед. Тут же Ким набросился на темноволосого и уткнулся в крепкую грудь.
- благодаря тебе, я все сдал. - Тэ чуть-ли не мурлыкал в объятиях своего парня.
- ты сдал экзамены, благодаря себе. Я лишь поддержал и проследил за домом. А вот твои умения, способности и работа- сделали все остальное... - Чонгук провел по волосам Кима и чмокнув в макушку, вернулся к готовке.
Так же с улыбкой и радостью, Тэ переоделся и спустился на кухню, где уже было все накрыто.
- садись, уже все готово... - Чонгук выглядел как крутой шеф-повар, который готовит для своей жены.
- ааааа, спасибо, все так вкусно выглядит.
-ты тоже вкусно выглядишь... - Чон подмигнул, а Тэ покраснел, принимаясь за поедание.
Отведав прекрасной еды, которая вызывала лишь гастрономечский оргазм, Тэ, поглаживая животик уставился на Гука, который уже убирал со стола и ставил посуду в мойку.
- ты ее мыть будешь?! - Ким вскочил мо стула и заслонил мойку. - ты накормил, а я помою.
- ладно, я хоть могу помочь? - Чон улыбнулся.
- нет! - Тэхен принялся мыть посуду, как он умеет,немного неаккуратно, неуклюже и медленно. А Чонгук лишь наблюдал, бегая глазами то по лицу Кима, то по талии и спускаясь ниже. Ким в своих коротких шортиках и тостовке ощущал себя голым. - Чонгук, а ты можешь не смотреть?! - до жути смущенный Тэ отвернулся, скрывая свои розовые щеки.
- а что такое?- Гук словно издевался, ну так казалось Киму.
- я стесняюсь! Лучше вон, телевизор посмотри.
- я его и дома могу посмотреть, а вот лицезреть тебя- это редкость. - Чонгук лишь ухмыльнулся и снова глядел на свою прелесть. После 5 минут беспрерывных взглядов, младший поднялся со стула и стянув с себя толстовку, оставшись лишь в футболке, он подошел к Киму. В голове Кима словно салюты взрывались, кажется текла уже не раковина, а он. Моющего посуду Тэ, своими крепкими руками за талию, схватил Чон. И начал покрывать возлюбленного поцелуями. Целуя шею, кусая уши и оттягивая толстовку парня, давал себе больше территории для поцелуев. Чонгук уже искусал и исцеловал все от ушей до шеи, пока он держал Кима за талию, тот извивался в руках, просто обмакая и тая,лишь позволяя своему парню делать то, что он хочет. Чон уже полез своими руками под тэхеновские шортики, а Тэ лишь больше выгибал спину , все еще не выпуская из рук эту долбанную посуду.
-ах.... Чонгук я... - Тэхен стонал и кусал губы. Гук облизнув свои пальцы начал расстягивать Тэхена, все еще не снимая шортики, а лишь играя под ними. Ким так смущался, но это возбуждало его еще больше. Спортивки Чонгука уже не смогли скрыть бугор, который появился из-за такого возбуждающего Кима. От Тэхена Чона отвлек звонок, кто-то трезвонил и не успокаивался. Чонгук почему-то не захотел отключить телефон и остановившись взял трубку, начав разговаривать. Тэ вообще не вникал в разговор, его ноги словно обмякли и он чуть- ли не падал, единственное что его держало, это руки Чона , телефон парень зажал между ухом и плечом. Тэ посмотрел на руку Чона, которая была в его собственной сперме и тут же покраснел от жуткого смущения. Ким уже не в себе и начал вытворять то, за что ему потом будет стыдно. Он придвинулся своей попкой к паху Чона, начиная тереться и тихо вздыхать.
- я точно извращенец... - промчалось в голове у Тэхена. Парень взял чонгуковскую сильную руку и начал обсасывать пальцы, делая это медленно, издавая смачные звуки, вытворяя это, он поглядывал своими хитрыми глазками на Чона, который был в шоке от того , что творил его "скромный" парень. Все еще не бросая трубку он наблюдал за действиями партнера, позволяя ему и дальше так играть. От этого бездействия у Тэхена заныло все тело, ему уже хотелось чтобы Чонгук побыстрее вставил и отымел его. Откуда в этой светлой и невинной голове столь развратные мысли, Тэ и сам не понимал, наверное дурное влияние Чимина и Юнги, которые не стесняясь рассказывают о своих постельных делах и не редко целуются и лапают друг друга при Киме.
Моментально Гук отключился и отбросил свой телефон, отложил дела, которые были важны и вернулся к своему самому любимому, к Тэ. Он резко поменял позиции, уложив Кима на стол, так, чтобы они видели лица друг друга. Чонгуковская рука стянула шортики возлюбленного, губы дарили нежные поцелуи всему телу, оставляя засосы на шее, мокрая дорожка шла от ключиц к кимовскому животу.
- ой, не целуй там, я смущаюсь! - стыдливо руки прикрыли розовое от смущения и наслаждения лицо.
- чего смущаешься? - тут же такие глубокие и умопомрачительные глаза младшего уставили на лицо, которое выражало нетерпение. - мне нравится все твое тело, включая даже как ты думаешь- жир. Посмотри на себя, ты прекрасен и хватит накручивать себя по поводу этого. Не знаю кто сказал подобную хрень про животик, ты просто не представляешь как я от тебя тащусь. - Чонгук посмотрел на Кима и поцеловал, придерживая шею того, Тэхен ухватился руками за футболку Гука. На своем плече, куда уткнулось тэхеновское лицо, Чон почувствовал влажность. Он отпрянул от шеи и взглянул на лицо старшего. Тот плакал.
-что случилось? Хочешь, мы можем остановиться?! - судорожно Гук приподнял партнера, и взял на руки, прикрыв обнаженную часть пледом. Чон придерживал Тэ и нес наверх. - что такое?
- мне никто еще не говорил таких слов. - Тэхен вытер нос и уткнулся в чоновское плечо. - спасибо тебе...давай продолжим, я хочу. На это Гук лишь ответил улыбкой и уложил Кима на кровать.
Сняв футболку Чон достал из кармана презерватив, он не отводил взгляд от Кима с раздвинутыми ногами,кусающего губы, и ожидающего действий Чонгука, который так властно возвышался над ним.
Прилично расстянув партнера он принялся входить, но чтобы Тэхену было не больно, он вовлек его в поцелуй, отвлекая от предстоящей боли. Целуя и лаская, Гук медленно входил, давая лишь наслаждение тому, кто доверял ему. Когда Чонгук вошел полность, он немного подождал, убирая пряди волос с лица Кима, а потом начал двигаться. Двигался парень медленно, но верно, задевая то самое местечко. Тэхен извивался от бури эмоций, которые нахлынули на него, он стонал и кусал ухо Чона.
- Чонгук... Ах, почему один я... получаю удовольствие. Т...ты можешь не стесняться, делай как ты хочешь. И еще, Чимин сказал мне, что когда Юнги вдвлбливается в него, ему приятно, давай тоже попробуем? - милые, наполненные развратом глаза Тэхена прожигали дыру в лице Чона, который с блестящими глазами лицезрел своего партнера...
🐎