Глава 8 (конец)
Голова раскалывалась.Постепенно парень стал приходить в себя .Открыл глаза и увидел ,что он находиться в какой-то незнакомой ему комнате .
-Где я?-еле проговорил он
-ты дома у нас с Юнги -ответил ему Пак
-почему я здесь и почему еще не мертв?
-это ты Тэ скажи спасибо .Это он тебя-придурка спас .
-Что? он совсем больной ...делать такое после всего того ,что я совершил
-я точно так же ему сказал.Придурок ,что скажешь .На выпей -протягивает ему стакан ,с красной жидкостью
-я не буду это пить.
-ах ты ж ,его спасли ,с того света вытащили ,когда ты давно должен был сгореть ,а он еще выеживается .Да ты должен на коленях перед Тэ ползать и благодарить его за это ,и прощение до конца жизни вымаливать , за то ,что сделал.
-Хорошо ..я выпью
-так бы сразу -Чон взял стакан и выпил все его содержимое.-а теперь жопу поднял и к Тэ ,прощение вымаливать.
Вот они уже стоят в зале перед столом,за которым сидят и едят Тэ с Юнги.Чон подошел к столу и встал напротив Тэ .Последующие его действия ошарашили всех присутсвующих в доме . Чон встал на колени ,такого никто от него не ожидал .
-Тэ ,я знаю ,ты не простишь меня за то,что я совершил ,но все же ,прости меня .я готов сделать все ,что угодно ,чтобы заслужить твое прощение.
-все ,что угодно говоришь….-Чон нервно сглотнул
-д-да
-хорошо ,тогда прекращай вести себя как самая последняя мразь и начни ценить все ,что у тебя есть .
-что ?..
-я что-то невнятно сказал?хорошо ,повторю .Стань нормальным чело..
-я не об этом -перебил его Чон -после всего этого ...это все ...ты точно самый странный и необычный человек ,что я когда либо встречал.
мин:не хотелось бы тебя перебивать ,но в этом доме ты будешь жить под одним условием : ты будешь делать все ,что скажет Тэ ,если же ослушаешься ,убью .Сейчас я могу сделать это в любой момент .
Чон:хорошо .я все понял.
Тэ:а теперь встань с коленей.-Чон встал и смотрит на парня -что еще?
Чон:я есть хочу
Тэ:ешь ,я тут причем ?
Чон:ну это….как бы глупо это не звучало ,но ...я вампир
Тэ:и что с того ?
Чон: для этого мне кровь нужна
Тэ:? ...Блять ,я и забыл ,что от обычной еды никакого толка.Юнги ,а у вас дома нет никакой крови ,вы же тоже вампиры
Мин:нет ,откуда ,мы пьем кровь друг друга ,очень редко конечно ,но вот так вот .К тому же что и было ,мы споили ему ,чтобы он смог залечить свои раны
Тэ:и что ?ты предлагаешь ему свою кровь снова отдавать ?нет уж,мне уже хватило
Мин:а у тебя есть другой выбор?
Тэ:......хорошо ,я дам тебе своей крови
Чон:правда?спасибо большое
Ким:но..
Чон:но?
Ким: когда ты меня до этого кусал было очень больно,можешь делать это менее больнее ?
Чон:менее больнее ?...Я постараюсь
Ким:хорошо ,тогда иди в свою комнату ,я скоро приду
Чон:так точно -После этих слов Чон пошел в свою комнату.
В это время парни продолжили болтать на кухне и Тэ совсем забыл про время .А тем временем Чонгук послушно ждал ,сам не понимая почему,почему он вообще сделал это ,почему согласился измениться и что вообще с ним происходит .Спустя час Тэ опомнился и пошел к парню в комнату
-прости ….ты голоден ,а я так сделал
-ничего ,я готов ждать тебя вечность -Чон сам не понял ,что сказал
-ясно ..ладно пей давай и я пойду
-ляг на кровать
-что?почему я должен ложиться и почему ты так не выпьешь ?
-просто ляг ,доверься мне
-.........
-пожалуйста
-хорошо -тэ подошел и лег на кровать -ты кровь пить собираешься или носиловать меня?
-помолчи ,прошу .я постараюсь сделать это так ,чтобы тебе понравилось
-ты меня укусишь ,как мне должно это понра-Чон заткнул того поцелуем .Он целовал не грубо ,просто тихонько посасывал каждую губу по очереди.Сначала Тэ хотел оттолкнуть парня от себя ,но потом это желание стало пропадать.Чон отстранился от губ парня и прильнул к его шее .Сначала он несколько раз провел по ней языком ,потом поцеловал,ну а после стал медленно погружать свои клыки в его шею.Тэ не чувствовал такой сильной боли ,как раньше а через некоторое время оно и вовсе переросло в какие-то приятные ощущения ,что стали стягиваться в низу живота.и вот из его губ вырвался тихий стон ,но он шокировал обоих парней .Чон оторвался от шеи парня
-неужели ,настолько приятно ?-с ухмылкой сказал чон
-Заткнись .Ты все ?
-я то да ,но вот ты теперь …
-сам справлюсь ,отвали от меня теперь -хотел он подняться ,как чон уложил его обратно
-нет уж , теперь я должен во всем тебе помогать и слушаться тебя
-а это здесь причем ?!
-ну ты же хочешь этого .Значит я должен дать тебе то,что ты хочешь
-да пошел ...мм ..-Чон сжал член парня через штаны
-обещаю ,я буду нежным и доставлю тебе еще большее удовольствие ,если же нет ,то можешь хоть убить меня,сейчас моя жизнь в твоих руках.
-.....
-это да или нет ?
-.......х-хорошо-Чону не нужно повторять дважды он сразу же принялся целовать Тэ,попутно раздевая его .И вот он уже лежит весь голый. Лицо Тэ было красным от смущения ,из-за чего он прикрыл его руками
-не нужно стесняться ,ты прекрасен .Весь и полностью
-Да пошел ты в жопу
-в твою ,с радостью
-кх..Делай уже что начал
-Хорошо-Чон стал вновь целовать парня ,а после стал потихоньку спускаться вниз ,покрывая каждый миллиметр парня поцелуями и оставляя за собой мокрую дорожку.Вот он дошел до члена Тэ.Сначала он облизнул его пройдя языком снизу вверх, а после взял в рот и стал медленно надрачивать ему.Стоны Тэ выходили сами непроизвольно ,он пытался их всячески заглушить ,но все же ему очень нравилось происходящее.Чон выпустил его член изо рта ,на что Тэ недовольно простонал,и стал потихоньку растягивать парня.После растяжки ,он снял с себя штаны ,что так сильно ему мешали и стал медленно входить в парня.Тэ было больно ,но он терпел.Он сжал простынь под собой до побеления костяшек. Чон остановился и дал парню чутка время привыкнуть.
Первый толчок ,ничего ,тогда он сменил угол проникновения .Второй ,снова ничего.Третий, и вот оно ,тот стон удовольствия ,который издал Тэ и что так ждал Гук.Он стал медленно ,но в правильном направлении толкаться.
-Пожалуйста...быстрее
-даже так .Ну хорошо .как скажешь-Чон стал вдалбливать того в кровать ,ибо сам тоже не мог терпеть ,ведь внутри Тэ было так хорошо.Комната была наполнена стонами этих двоих .вскоре они оба кончили ,Чон рухнул рядом с Тэ и обнял его со спины
-знаешь Тэ ,я люблю тебя
-и что ?
-что ты ко мне чувствуешь ?
-пока я тебя терпеть не могу
-ничего ,скоро ты меня полюбишь ,я сделаю все ради этого
-не нужно
-нужно ,ведь я хочу ,чтобы ты меня полюбил
-не нужно ,я и так люблю тебя
-что?
-сказал же люблю тебя
-ну все ,теперь ты никогда не отвяжешься от меня
Тем временем на кухне
-пиздец малышня охуела
-юнги,сделаешь и мне приятно?
-хорошо ,малыш
*вот и закончился данный фф. Прошу прощения за ошибки, которые были допущены во всем тексте. Надеюсь, что вам понравилось))