Новичкам везёт 5 Глава · страница 9 из 9
Страница 9 из 9

5 Глава

3 октября 2020, 21:35

***Rov Асалия
-Ася, ну давай, не ломайся, ничего не случится на празднике целомудрия.
-А что с девочками делать?
-А что девочки, оденем их, пусть веселятся.
-Но их глаза, ты сама говорила как они похо....
-Да забей на то что я говорила, послушай лучше , что я предумала! У тебя будет прекрасное платье....
-Когла ты успела?
-Подожди не перебивай, так вот, я попрошу Митчи, я вас знакомила, так вот, я попрошу её чтобы, она вытащила из твоего амулета голубой камушек, и вставила его в колье. А для девочек я попрошу вытащить 2 красных камушка, и сделаю две подвесочки. Эффект будет тотже.
-Стоп, стоп, стоп. Какое колье?
-Не представляешь золотое!
-Саттира, я серьёзно.
-Я тоже. Ну соглашайся уже!
-Да,мам, согласяйся,- сказали дочки, стоявшие около дверного проёма.
-Ну ладно,- обречённо промычала я.
***Rov Автор.
***На празднике.
Марана передумала и  решила провести вечеринку в семейном замке.
Это заставило Саттиру  усомнится, что Ася всё таки придёт.
*** Rov Эриган.
Какая радость, мама предложила, нет приказала мне открыть церемонию, так как они с отцом задержутся. Дерьмо!
Хорошо. О кстати там Саттира идёт, интересно, а где её соседка. Пойду поздороваюсь.
-Привет, мелкая,- сказал я и обнял её.
-Здаров.
-А где твоя соседка, а то это-же трагедия, раз вас разлучили.
-Да пошёл ты. Она скоро придёт.
-Ок, сестрёнка, я пойду пока воздухом подышу.
И я вышел. Я гулял, пока не почувствовал, этот прекрастный запах моей пары, но он изменился.
Я помчался в другую часть сада, к потайным качелям.
Когда я пришёл я был в шоке.
МОЯ ПАРА КАЧАЛА НА КАЧЕЛЯХ ЧЬИХ-ТО ДЕТЕЙ. Но стоп, это Асалия?
Я подлетел к ней, и обнял её. Она резко вздохнула и стала поворачиваться.
-М-м-мист-тер, ректор. Вы что делаете?
-Обнимаю свою пару.
Тут я посмотрел на детей которых она качала. НЕТ!
Вы что издеваетесь. Я подошёл ближе к близняшкам и посмотрел им в глаза. Нет, нет, нет!
-Ася.
-Что?-сдавленно спросила МОЯ пара.
-Как зовут НАШИХ ДОЧЕК?
Онa вздрогнула, и посмотрела на меня глазами полными боли.
-Не важно.
-Дерьмо. Неужели, я настолько тебе противен, что ты меня ненавидишь. Почему ты не сказала, что ты моя пара, что у меня есть дети?
-Я не хочу, чтобы ты их забрал у меня. Знаешь, что я чувствовала, на следующий день после того как я отдала тебе девственность, а когда не застала тебя не в ванне, не в номере, не в отеле, а знаешь, кем я себя считала, когда узнала что беременна от тебя? Знаешь? Я считала себя шлюхой, продажной потаскухой! А что родители? они меня чуть-ли не силком тащили делать аборт. Меня от суицида спасла только мысль  о ещё не родившихся дочках. Ты понимаешь, что меня били, издевались, хотели отдать в детдом, пока я не сбежала вместе с подругой, ты это понимаешь!? Ты не представляешь, что я чувствовала, когда увидела тебя, в другом мире, твои наглые глаза, что я чувствовала, когда ты даже имя не смог моё запомнить! Ты представить не можешь что со мной было, когда девочек украли!!!- она не выдержала и расплакалась.
Столько отчаяния, боли и страха было в её голосе. Я не выдержал и ударил кулаком по плитке. Она треснула.
***Rov Коул Гарвон.
Я и Марана вышли из машины, к нам подбежала дочка.
-Мам, пап, пойдёмте я вам кое-что покажу.
-Милая, но мы и так опаздываем,-нежно сказала любимая.
-Ну пожалуйста пойдёмте, это не займёт много времени.
-Тлько быстро,- сказал я.
Мы пошли к беседке с качелями.
Когда мы пришли, мы увидели, как Эриган подбегал к девушке.
Стоп, это что девушка с земли, которая 4 года назад....
-Милый, ты слишком громко думаешь, не забывай, что я твоя пара.
Мы стали дальше смотреть что там происходит.
Эриган подлетел к ней, и обнял её. Она резко вздохнула и стала поворачиваться.
-М-м-мист-тер, ректор. Вы что делаете?
-Обнимаю свою пару.
Тут он посмотрел на детей которых она качала.
-Ася.
-Что?-сдавленно спросила девушка.
-Как зовут НАШИХ ДОЧЕК?
Онa вздрогнула, и посмотрела на моего сына  глазами полными боли.
-Не важно.
-Дерьмо. Неужели, я настолько тебе противен, что ты меня ненавидишь. Почему ты не сказала, что ты моя пара, что у меня есть дети?
-Я не хочу, чтобы ты их забрал у меня. Знаешь, что я чувствовала, на следующий день после того как я отдала тебе девственность, а когда не застала тебя не в ванне, не в номере, не в отеле, а знаешь, кем я себя считала, когда узнала что беременна от тебя? Знаешь? Я считала себя шлюхой, продажной потаскухой! А что родители? они меня чуть-ли не силком тащили делать аборт. Меня от суицида спасла только мысль  о ещё не родившихся дочках. Ты понимаешь, что меня били, издевались, хотели отдать в детдом, пока я не сбежала вместе с подругой, ты это понимаешь!? Ты не представляешь, что я чувствовала, когда увидела тебя, в другом мире, твои наглые глаза, что я чувствовала, когда ты даже имя не смог моё запомнить! Ты представить не можешь что со мной было, когда девочек украли!!!- она не выдержала и расплакалась.
Я бл*ть, 70-летний мужлан почувствовал себя выебл*дком.
-Нет Коул, ты хуже. Ты понимаешь, что поступил с сыном, как самый ужасный отец. Хотя нет, вы оба виноваты.
Тут Саттира выбежала из укрытия и подбежала к подруге, обняв её она стала извиняться и говорить, что она не хотела чтобы так получилось. Потом вышли я с Мараной. Она подбежала к Эригану и заключила его в материнские объятия, в то время, как я подошёл к СВОИМ внучкам.
-Как вас зовут?
Девочки недоверчиво на меня посмотрели.
-Я Сатори,- сказала девочка пониже.
-А я Амайя, её старшая сестьря,-сказала она и прижала к себе сестрёнку.
-Милые, а вы знаете кто это?- спросил я показывая на всех нас.
Сатори неуклюже слезла с качелей, а потом сказала.
-Это, мама- сказала она показывая на пару сына.
-А это, тётя Саттира,- сказала она тыкая пальцем в дочку и потопала к ней.
Я посдил Амайю на одно плечо, а Сатори на другое пошёл в дом.
***В доме.
***Rov Асалия.
Я сидела с чашкой коньяка на коленках у Эригана, но кажется, это в порядке вещей. Тори и Майя что-то активно говорили друг другу, что время, как 4 пары глаз уставились на одну смущённую особу тобишь - меня.
-Милая, у меня не столько к тебе вопросы, сколько к моей  заговорческой дочери. Саттира...!- сказала Марана.
-Мам, ну а что мне было делать, если мой брат вёл себя как полный мудак?!
-Может сказать мне?-уже прикрикнув сказала Гарвон старшая.
Майя и Тори испуганно посмотрели на неё, а потом слезли с коленок дедушки и подбежали ко мне. Я с препятствием, но слезла, с потом усадив девочек рядом с собой обняла их.
-Извините, вспылила,- грустно сказала Марана в объятиях мужа.
-Амайя, Сатори, а вы знаете , что этот дядя ваш папа?- спросила Марана.
-Папа? У меня оказывается есть папа? Просто Вася говорила, что у нас нету папы, он нас бросил.
Коул с грустью и сожалением посмотрел в глаза сыну.
-Вася, это кто?-напряжонно спросил Эриган.
-Хм, братец, да у тебя уже собственнические повадки просыпаются,-усмехнулась Саттира, а я слегка покраснела.
-Не Вася, а Василиса,она на земле, мне как сестра была.
-А,это та брюнетка, которая у вас дома была, когда я пришла к вам?
-Мгхм,-я согласно кивнула.
-Ася, я не хочу тебя испугать своим напором, но у тебя после завтра свадьба. Поэтому завтра в магазин!-сказала мама моего будущего муженька.
_____________________________
Свадебное платье👇

Близняшкам дали одинаковые платья👇


Платье для Саттиры (подружки невесты,)👇

__________________________
***Свадьба
***Rov Автор.
Саттиры всё нет и нет, куда она пропала все волновались  по разным причинам.
Ася боялась, что в такой момент он останется одна.
Эриган не хотел,испортить свадьбу любимой.
Мистер и миссис Гарвон не хотели сорвать свадьбу века.
Ну, а Майя и Тори так, за компанию.
Асалия уже было сделала первый шаг к своему жениху , как на сцену телепортировалась Саттира.
-Саттира Гарвон, быстро слезла оттуда!-рявкнула Марана.
-Подожди ма.
Она прокашлелась и начала свою пламенную речь.
-Ася, извини, что всё пошло не по плану, но я хочу попросить тебя принять мой подарок сейчас.
-Ммм, ну ладно.
Саттиира щёлкнула пальцем, и кто-то появился на сцене.
-Просто, я читала, что на свадьбе обязательно должна быть свидетельница,-сказала она и отошла.
Из дыма вышла Василиса.
Он была одета в тёмно-синее платье, не в чёрное!

-Василиса, это ты?
-Вот так вот, няньчишься с тобой, с Майей и Тори, а что в ответ? Узнаешь, что твоя лучшая подруга, почти сестра женится, не от неё самой, а от сестры жениха. Вот эгоистка, даже на свадьбу не пригласила.
-Васька, я так скучала!
-Мгхм, так тебе и поверю.
-Извините, мы можем продолжать?-спросил немного дёрганный священник.
-Конично, канечно,- ответила Васька.
Она спустилась со сцены побежала к подруге, подхватила её за руку, и повела к алтарю.
Там там там тамтам- заиграла свадебная музыка.
Василиса отдала подругу Эригану, по традиции сказав:
-Обидишь, руки оторву и в задницу засуну.
Дальше БЛА БЛА, БЛАБЛАБЛА, БЛА БЛА-БЛА...
-Объявляю вас мужем и женой. Во всех мирах, где бы вы не были, вы будите любить и чувствовать друг друга. Жених, можете поцеловать невесту.
                      💋💋💋
-Минуточку внимания, я хотела вас соблюсти ещё одну крохотную, но не по важности земную традицию. Метание букета..............    .
-Раз, два, три,- сказала невеста и кинула букет.
Ну а поймала его конечно-же
Василиса!
-Эх, новичкам везёт, да Лара?-с печальным вздохом спросила Митчи.
      _______THE END!_______