Описание истории
Не бывает ничего однозначного. Так и с людьми. Не существует злых или добрых. Так же не бывает людей, которые не лицемерят. Все мы лицемеры. Кто-то в большей, а кто-то меньшей степени. У каждого свой скелет в шкафу. И порой из-за этого мы не бываем искренни с теми кого любим или ненавидим. Да, поэтому мы и страдаем. Так же общество навязывает нам свои мысли, предпочтения и стереотипы, заставляя верить в его идеал. Осознанная и сформировавшаяся личность никогда не пойдёт на уступки общественности, а пойдёт по тому пути, который она выберет.
Книга затрагивает подростковую жизнь и её трудности, все те проблемы, которые мы остро пережили или переживём. Возможно, вы здесь найдёте ответы на свои вопросы или же нет.
Книга повествует о подростке 16 лет, который решает через год в годовщину смерти старшего брата сброситься с крыши, но его спасает то, что на той крыше он был не один. Ему сложно даётся пережить гибель брата, но он справляется, он должен справится.
Приятного чтения!