Описание истории
* 11 лет назад
Вечер. Гроза. Молнии сверкают на чёрном небе. Звёзд не видно. В одной крошечной квартирке.... наступила гробовая тишина, только крики взрослой женщины разрывали её.
- ПРОСТО СДОХНИ!!!! ПОЧЕМУ??, ПОЧЕМУ ТЫ РОДИЛСЯ!!!? ПОЖАЛУЙСТА СДОХНИ УЖЕ НАКОНЕЦ.
Женщина лет 32, стояла над мальчиком в луже крови. Она продолжала кричать и плакать. А мальчик лишь смотрел на неё своими, почти безжизненными глаза. У него больше не было сил плакать. Он думал.....почему....?
* почему? за что? я что то сделал не так? я ведь не виноват в том, что родился... я бы предпочёл смерть, нежели такую жизнь.... СПАСИТЕ!!!! Спасите!! спасите, спас..... хоть.. кто нибудь..... пожалуй....ста...
--------------
Проститеее>////< !! Я пишу в первый раз. Строго не судите!
Хан Шинву мой любимый персонаж из этой манги « дворянство»!!!! Просто обожаю!!!
И я решила, что в моем фанфике он будет гг.))