Описание истории
Вик, парень 17-ти лет с суицыдальными наклонностями, который много раз пытался убить себя, но нет, ему все мешают, то мама вернувшаясь рано с работы, успела снять его с петли, то лучший друг не дал ему застрелиться, забрав из пистолета отца все патроны „Как будто знал", пронеслось тогда у Вика в голове. В общем как вы поняли парню не дают нормально умереть, как бы он не старался, а сейчас ему ещё сложнее будет это сделать, так как он вынужден хранить свои вещи под камерами и за ним переодически следят, где же? правильно в психушке. Вик пытался там повеситься, утопиться, что он только не вытворял, но все его попытки были тщетны. Вик думал, что его жизнь больше не измениться никогда, он так думал, но видимо не предугадал, что к нему в палату заселят парня, только уже с совершенно иной проблемой. И немного с умением указывать первую помощь, а может и не первый..