Описание истории
Меня не взяли в книгу Артека, но я напишу свою!
Это история. Моя история. История моей мечты. Те, кто хоть раз побывал в Артеке, поймут, о чем я пишу. (также, интересно будет для тех, кто туда только собирается или просто мечтает туда попасть). История называется "Мечта 13.19", потому что Артек был моей мечтой, несмотря на то, что я уже была там в 2016. А "13.19", потому что я была на 13 смене 2019 в лагере "Речной". История про поездку в лагерь мечты в середине учебного года. Это некая автобиография. А точнее, её часть.
Но если бы это было художественное произведение, оно, однозначно, было бы посвящено моему 2ому отряду.
"Суслики-доминаторы"- это семья❤
Расскажу немного о себе: Я Юлиана(полное имя Иулиания), мне 16, я учусь в химико-биологическом классе и люто ненавижу химию. Веду интересный психологический блог. Что касается истории, то в ноябре 2019 я выиграла путевку в самый лучший лагерь страны -"Артек".
Думаю, это пока что все, что вы должны обо мне знать, но оставлю свой ig на случай, если вы захотите узнать меня ближе)) @yuliana_163_
@__stihiya___