Описание истории
"Хах.."
Девушка стояла перед заркалом, глядя на того кто в нём изображен.
Вокруг было темно, зеркало походило на некий портал , ишь то единое что видела леди , перед собой.
"Но чья это внешность?"
Длинные , черные как смоль , волосы. Белая кожа. Худоё тело. Ночная рубашка ,достигающаяя лодыжек. В правой руке свеча , которая приглушенно осветляла саму леди.
Я была уверенна , что она мне не принадлежит.
В окна бились струи дождя и небо казалось вот вот разорвет гром , повторявшийся что какое-то время.
Сюдя по количеству ударов молнии , я стою сдесь уже определенное время, но почему я этого не чуствую.
Для меня будто пролетают секунды, но вот уже 27 по счёту удар разьяренного неба.
"Просто сон?.."
[Шурх]
Свеча потухла.
"Нет теперь уж более похоже на кошмар."
И впрям , они же так и начинаются.
Гроза , свеча . Что же дальше?
[Шурх]
[Бам]
Ззади будто что то обронилось.
"Ну вот , похоже моя догадка верна , лишь глупый кошмар"
Девушка медленно обернулась , в ожидании.
Из тени она увидела руки.
"Что за..?"
Всплых молнии на миг осветил помещенние
И она увидела...себя?
Нет , не себя того кто выглядел как она сейчас
Ка