Описание истории
Эту историю я никому не рассказывал. Да и прошло уже слишком много лет. Но я попытаюсь по памяти восстановить хронологию событий и ничего не упустить. Повествование будет сумбурным, путаным, но реальным. А вот верить или нет - ваше право. Уточнения, диалоги и мои размышления- лишь художественный вымысел. Согласитесь, сложно вспомнить что и кому я тогда говорил. Среди многих историй на этом сайте, моя будет, пожалуй, самой заурядной. Потому что нет там монстров и призраков, нет путешествий в антиутопию или проклятых квартир. Оговорюсь сразу. Зовут меня Артём. Я вполне взрослый и адекватный человек. У меня подрастает сын. В культе не состоял, ничего запрещённого не употреблял, у психиатра не наблюдаюсь. В комментариях вы можете задавать свои вопросы, отвечу на всё. Если у кого-то было тоже самое - пишите. Так я буду знать, что не один такой. Спасибо.