Описание истории
Когда земля была юной,а галактика столь молодой,в основе всего лежало 4 стихии.Они соответствовали четырём сторонам света,четырём сезонам природы, четырём периодам жизни.Эти четыре стихии- вода,земля, огонь и воздух, и стали основой всего живого на планете. Каждой стихии соответствовал свой Властитель.
После появились люди, и ещё с незапамятных времён, пытались подчинить себе одну из этих стихий. Временами им это удавалось , иначе бы как люди научились добывать огонь,сажать различные культуры,стирать и сушить одежду.Но они могли подчинять стихии лишь настолько ,насколько властителям это было угодно.И вот когда люди переходили границу,забывая о доброте всевышних,на них обрушивался их гнев, в виде пожаров,землетрясений,ураганов и ужасных наводнений. Но конечно со временем всё забывалось и уже в нашем современном мире забылось окончательно.
Правда в оной легенде говорилось,что когда между людьми и властителями не будет взаимопонимания, а в природе баланса,то человеческий ребёнок,сможет утихомирить стихии и поставить людей на путь истинный.С самого своего рождения он будет о