Описание истории
-завтра твой первый день в новой школе-сказала мама, которая готовила ужин.
-наконец-то-сказала ты.
-тебе уже 16,ты быстро выросла-сказала женщина.
-ну мааааам-протянула ты.
Твоя мама лишь усмехнулась и сказала:
-позвони своему брату,а то он опять где-то пропадает.
-хорошо-ответила девушка и потянулась к телефону.
Набрав номер своего брата, ты начала слушать гудки в телефоне.
Спустя пару минут, как девушка пыталась дозвониться до брата,она выключила телефон.
-Кейске бестолочь-сказала зло девушка.
-сколько раз говорила, не обзывай своего старшего брата-сказала мама.
-он старше меня всего на год-ворчала ты.
-если он опять не берет телефон это не повод его так называть-сказала женщина.
-мне идти его искать?-спросила ты.
-да сходи, заодно прогуляешься-ответила тебе мама.
Девушка вышла из кухни, и пошла в коридор. Надев свою кофту девушка покинула дом, и пошла на поиски своего брата.
⚠️PG-13 - фанфики, в котором могут быть описаны романтические отношения на уровне поцелуев и/или могут присутствовать намёки на насилие и другие тяжёлые моменты.