Описание истории
День.Гоголь достает Гончарова,Сигма в своем казино.а Достоевский спит прям за столом в своем кабинете,он уснул только в 6 часов утра,было очень много работы:документы,бумаги и т.д.В скоре Гоголю стало скучно бесить Гончарова,он решил пойти выбешивать Достоевского.Гоголь дошел до комнаты Достоевского отрыл дверь и зашёл.увидев что Федя спит он начал думать будить его или не будить.
К:хммм,может все таки разбудить?
Думал Гоголь.
К:или же не будить..будить или не будить?вот в чем вопрос,пахпрвврхваа
Подумав ещё минут пять Гоголь решил разбудить Достоевского
К:аууу,подъеееем
*Достоевский не просыпается*
К:РОТАА ПОДЪЕЕМ
Заорал как резаный Коля
Д:ААа,я же просил не заходить в мою комнату
К:мне скучно,не чо не знаю
Д:*тяжело и устало вздохнул*
К:пойдем на улицу?.)
Д:там же дождь..
К:ну и что
Д:ладно
*Гоголь и Достоевский начали собираться на улицу*.после они вышли на улицу.
Д:блять,я зонтик забыл
(Сорри за мат:'))
Коля тоже не взял зонт,он очень любил дождь и почти всегда в дождь гулял без зонта,для него это была как будто какая то комфортная атмосфера.они так гуляли в дождь очень долго,и не собиралис